Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Тема отзыва: Я и друг довольны полученными знаниями
Я пошел учиться в Автошколу №1 со своим одногруппником на вечернее время. как раз после учебы. в автошколе нам все понравилось, преподаватель с шутками рассказывал различные дорожные ситуации, все объяснял, фактически разжевывал... инструктор тоже попался компетентный - Рустам звали - он был спокойный, уравновешенный и доходчиво все объяснял и учил. в общем мы остались довольны.
Maксим

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола №1

Я решил поискать автошколу в интернете и сначала засомневался, но взвесив все «за» и «против», выбрал Автошколу № 1 в городе Усть-Лабинск. Уроки теории пролетели незаметно. Все понятно с первого раза. Экзамен сдал сразу. Никто меня не заваливал и не пытался помешать. Большущее спасибо инструктору Сергею Николаевичу за терпение и понимание.

Россия, Усть-Лабинск, ул.Шаумяна, 1

24.10.2019
АвтоШкола №1

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 24 к23, 229 кабинет (2 этаж)

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Всем здрасте) в этой автошколе я научилась ездить) на права сдала вот недавно) с теорией у меня проблем не было. Преподаватель ко всему прочему хороший попался, поэтому здесь проблем не было, но вот что касается машины, то я ее очень боялась. Мне было страшно ездить по дороге, особенно, когда были автомобили вблизи. Я объяснила инструктору ситуацию, и он начал постепенно меня готовить к автомобилю. Сначала мы учились регулировать сиденье водительское, руль, подстраивать под себя "рабочее место". После этого начали ездить по автодрому и там я уже немного научилась водить машину... Как только я смогла сама сидеть за рулем, мы выехали Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Заканчивал обучение в НОУ Автошоле №1 и хочу поделиться своим опытом. В автошколе есть огромное количество достоинств и практически отсутствуют недостатки. Я сразу скажу о недостатках, чтобы потом к ним уже не возвращаться. В автошколу идет огромное количество людей и поэтому она сильно загружена. Это сказывается немного в комфорте обучения. Слишком много учеников. Время вождения на площадке тоже все забито, приходится подстраиваться. Из недостатков – это всё :) А достоинства – это всё остальное. В автошколе есть все – хорошие машины, опытные преподаватели, все оснащение, лицензии и так далее. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Хочу выразить благодарность нашим преподавателям - людям которые действительно старались во время нашего обучения - было реально видно что людям не все равно, что перед ними стоит цель - научить, оставить в нас знания. Благодаря этому я быстро освоил и теорию и водить научился быстро достаточно,хотя пришел вообще с нулевой базой Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Автошкола №1 - Невозможно договориться о пересдаче экзамена

НЕВОЗМОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ О ПЕРЕСДАЧЕ ЭКЗАМЕНА, ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ НЕМЫСЛЕМОЕ ВРЕМЯ, НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?" ОТВЕТ "А ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ХОТЕЛИ?". ИНСТРУКТОР НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ КОГДА ПОДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ, ХОТЯ СПИСКИ БЫТЬ ДОЛЖНЫ.ПОСТОЯННО ВНЕ ОЧЕРЕДИ СДАЮТ ЛЕВЫЕ ЛЮДИ, А НАША ОЧЕРЕДЬ ДЛИТСЯ МЕСЯЦАМИ.НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ САМОЙ ШКОЛЫ, УЧАТ ОТЛИЧНО, РУКОВОДСТВО ТОЖЕ. ТОЛЬКО РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ИНСТРУКТОРАМИ, ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ УЧЕБНЫЕ МАШИНЫ НЕ Подробнее>>