Отзыв на : ООО "Екатеринбургская правовая компания ЮНЭКС"

Тема отзыва: Компания Юнэкс представляла мои интересы
Хуже некуда, когда между родными людьми становятся деньги. Я со своей сестрой столкнулась после смерти родителей при разделе дома и земли. Если с домом мы решили мирно, то земля вызвала немало споров. Пришлось обращаться к юристам. Компания Юнэкс представляла мои интересы и в результате землю поделили по справедливости, так как и планировали родители. Надеюсь, что сестра с этим смирится и мы сможем нормально соседствовать.
nata-demyanovvva

09.12.2016
Отзыв : ООО Екатеринбургская правовая компания ЮНЭКС

Мой муж заключил договор № 2007160201 от 22.07.16 на оказание юр услуг. Через два дня написал о расторжении данного договора и о возврате аванса.В чем ему было отказано.Эта компания приглашает на бесплатную консультацию,но вместо консультации ты получаешь предложение заключить договор,заплатив хоть какой нибудь аванс.Когда увидели отзывы о них в интернете- пришли в ужас! Мошенники. Какие рычаги воздействия применить к этой компании?Обманывают людей.Сколько еще пострадает. Подробнее>>