Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Тема отзыва: Очень доволен что нашел отличный интернет магазин.
Выбрал этот магазин потому что цена была самая адекватная всех сайтов что я просмотрел . Заказ забрал сам. Организована отгрузка быстро и удобно. Качество телефона на высоте. Очень доволен что нашел отличный интернет магазин.
natan

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Очень доволен телефоном. Доставили оперативно, все как и обещали.Телефон летает, все тянет, камера супер. Замечательно лежит в руке.У меня раньшьше был ХТС, так просто чувствую разницу и понимаю, что не ошибся в выборе,хоть и подделка но апарат качественный. Батарея держит долго, по сравнению Всем рекомендую этот магазин. всем доволен Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Приобрел в этом магазине копию телефон Samsung Galaxy . В принципе всем доволен, особенно оперативностью менеджеров, а вот доставка немного меня разочаровала. Заказал отправку почтой, но телефон принесли на почту не сразу , поэтому я получил смартфон с задержкой.Платил наложенным платежом ! Телефон был качественный и хорошо упакован. Комплект полный, гарантийном присутствует Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Не магазин и в правду отличный.при заказе думала откуда у них столько отзывов,ну а как получила апарат самой захотелось написать,Очень выгоднаЯ покупка ,в обычных магазинах видела телефоны с такими параметрами так там цена в з раза больше,а тут и цена приемлимая и качество супер Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Отличный магазин, но нужно доработать сайт и при отправке товара оповещать клиента не только письмом на почту. (которое мне не дошло с первого раза) , а еще и смс сообщением Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказ, подтверждение и отправка товара прошли весьма оперативно: во вторник вечером заказал товар, в среду позвонил менеджер - согласовали детали доставки и оплаты, через неделю телефон был у меня В целом - всем доволен.Из минусов отмечу разве что отсутствие фирменной гарантии(гарантия через какой то сервисный центр) и внятной инструкции Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Магазином доволен. Отправили почтой в день оплаты через сберонлайн, получил через 4 дня. Отправлял на другое имя, как подарок. Менеджер перепутал имя, хорошо, что во время подтверждения оплаты в телефонном режиме еще раз проверили реквизиты. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Присмотрел для себя на этом сайте копию айфона 6, весьма мощный аппарат и вполне за нормальные деньги, брал вариант в белом цвете с памятью на 32Гб. Доставили на следующий день в ближайшее отделение почты, документация и комплектация в полном порядке. Хочу сказать, что это смартфон хорошего качества, в нём есть всё, что необходимо, камера, батарея, экран очень крутые. В этом магазине можно смело покупать Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Все отлично купил телефон на телзаказе,даже с учетом стоимости доставки получилось на много дешевле чем бы покупал у нас в городе,Телефон супер работает без проблем,очень им доволен Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупку делал по телефону, поэтому за удобство заказа с самого сайта ничего не скажу... Но в остальном все классно оператор быстро сверил наличие-цену, я назвал куда доставлять, выбрал вариант расчета наложенным платежом,оплачивал уже после получения . Потом еще только скинули смс, типа товар отптравлен, ну и номер отслеживания,После получения остался полностью удовлетворен покупкой!!! Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Не понравилось обслуживание,дозвонится тяжело,а если и дозвонишся то постоянно спешат ниче толком и не расскажут,доставка правда без задержек,телефон более-мение,нравится,работает без тормозов.Цена на него реальная Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Решение купить в этом интернет магазине принял спонтано,и даже не пожалел об это,получил не плохой телефон,за небольшие деньги,и это самое главное ,бонусная флешка конечно тоже приятно.И вообще от этого магазина только приятные впечатления Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

По поводу телефона все красиво,с доставкой им нужно поработать,задержали отправление посылки на 2 дня,просто по причине что у них выходной))) Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Пишу отзыв на эмоциях,так что не обессудть за ошибки))Вопервых понравилось описание на сайте,все изложено до малейших подробностей,консультант тоже молодец,мне попалась приятная девушка,которая все уточнила и отправила мне телефон,долго ждать не пришлось,Когда увидела телефон то прыгала от радости,Телефон великолепный,и все в нем хорошо,работает отлично,на внешний вид вообще красавчик)))) Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Все вроде бы ничего ,оформила заказ ,созвонились,доставили все в комплекте,телефон по внешнему виду конечно классный,и в работе не плох посмотрим как дальше работать будет но пока мне все нравится)) Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Сделал заказ на телзаказе,сижу жду ,ни ответа ни привета ,ни звонка ничего,уже начал забывать,тут хоп с почты уведомления,и с магазина наконец то перезвонили,типа почему телефон не забираете,,в общем я в шоке.Оказывается они втихомолку отправили,а уведомление на почту отправили,а я туда и не захожу,жду подтверждения по телефону))А они провтыкали позвонить.Сам телефон классный!!! Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Сражу даже и не понял - откуда такая цена)))Смотрю айфон шесть на сайте а цена вообще смешная,начал разбиратся понял что копия,махнул рукой решил купить,оригинала мне не видать,хоть чем то подобным побалуюсь,самое интересное что все не так уж плохо получилось,телефон стоящий оказался Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Нашел на этом сайте отличный телефон за умереную цену и решил сразу же заказать. быстро со мной связались рассказали подробно о товаре и даже флешку в подарок предложили. Доставили на удивление быстро что меня порадовало. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Понравился профессионализм менеджеров на телзаказе , проконсультировали от А до Я. Отличная обратная связь, лучшая цена,телефоны супер!Всем кто сомневается советую Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Прежде всего в онлайн магазине понравились не высокие цены, а так же возможность возврата товара, как по мне это говорит о том, что продавец уверен в том что отправляет.Так же хорошее качество обслуживания) Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Отлично работают и отличный телефон , не ожидал даже за такую цену. Честно всё выполнили, никаких задержек. Вижу в этом магазине серьёзные перспективы. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Захотел купить нам мобизаказе себе телефон и не пожалел, заказал его себе курьером. Мне перезвонили сотрудники магазина, сказали когда ожидать покупку, привезли на следующий день - очень быстро. Цена мне показалась ниже, чем где-либо еще в интернете , остались лишь положительные впечатления от покупки в этом интернет магазине ! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

От покупке в восторге ,до сих пор не верится что за такие деньги купила такой классный телефон,хоть и читала характеристики на сайте думала что телефон не будет им соответствовать,но когда посылка пришла то убедилась что все норме все описания телефона на сайте правдивые Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Не плохо, я б сказала даже хорошо,магазин порадовал хорошим обслуживанием,довольно умереными ценами ,ну и отличным качеством телефона,Так что мои рекомендации этому инернет магазину!!! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Присоединюсь тоже ко всем положительным отзывам,остался очень доволен купленным в этом интернет магазине телефоном,все обещаное при оформлении заказа присутствует,и чек имеется и гарантия,которой надеюсь не придется воспользоватся поскольку телефон классной сборки и полностью соответствует описанию на сайте Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказывала в этом интернет магазине смартфон себе. Качеством телефона не разочарована, он точно стоит денег за плаченых за него, пришел новенький, без каких либо царапин и повреждений, поэтому никаких претензий к магазину нет,наоборот только благодарность. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Обратился в этот интернет магазин для покупки телефона по совету колеги. Очень остался доволен отношением и подходом к клиентам , посоветовали как будет. Даже сделали маленькую скидочку, хоть акция и закончилась. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Чисто случайно наткнулся на этот сайт до этого довольно долго искал в интернете не дорогой но с определенными функциями телефон. Нашел у них . Довольно таки грамотные специалисты и в технических вопросах то же, консультанты помогли полностью определиться с выбором и после получения помог с настройками , Очень быстро оформили сделку,да и доставка не заставила долго ждать. Пока всем доволен как слон. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Большое спасибо этому интернет магазину. Сервис мне понравился, все организовано четко без мямлей и разжёвываний. Позвонил, уточнил цену - цена соответствует заявленной на сайте , оплатил и в тот же день день телефон отправили . В общем магазином полностью доволен. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Купила телефон по акционной цене, еще и получили в подарок флешку ! Все работает просто замечательно, спасибо ребятам этого интернет магазина за доступное качество! Подробнее>>