Тема отзыва: Телефон прислали аж через 2 дня
Телефон прислали аж через 2 дня,да и курьер еще опоздал на пол часа,к телефону притензий пока не имею апарат довольно симпатичный,параметры устраивают
Sergus

11.08.2016 | отрицательный отзыв
MobiZakaz - Мошенничество

Этот магазин не заслуживает даже одной звезды еще в январе я заказал айфон 6 s + так через 2 дня сгорел разъем где берет зарядку телефон, ни на какой контакт не идут, я писал претензию ответа нет, отправлял телефон чтобы заменили или починили по гарантии телефон прокатился с татарстана до кургана, так оттуда он вернулся ко мне обратно причем с Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
MobiZakaz - Обманщики

Приобрел для сына на 15 ти летие копию айфон 6s . На их сайте данное изделие стоит 14750р и заявленные характеристики у него МТК6795 8 ядер ну и т.д. Однако мне продали изделие полностью не соответствующее данным характеристикам и на сайте оно стоит 12900. На мои просьбы поменять аппарат или возвратить деньги "эти" не ответили ни как. Общение только через Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Прекрасный магазин с адекватными асортиментом (соответствие цена-качество) ценами, удобным способом оформить заказ на сайте, оперативным подтверждением заказа Заказала - замечательный аппарат, прекрасно лежит в руке, полностью довольна тем,как он работает и интерфлейсом, а также красивым дизайном. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Скажем что мне все очень понравилось в этом магазине ,цена ,качество телефон все норме,слегка надоедливые консультанты,но все в остальном норма!!! Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Напишу про них все таки положительный отзыв хотя были некоторые негативные моменты,во первых сделал заказ в пятницу вечером а отправили только в понедельник,да и консультант навязчивый,предлагал и то и се,и лишь бы я о них отзыв оставил,но отзыв я все таки оставлю за то что прислали отличный телефон!!! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Однозначно могу сказать одно телефон отличный,при оформления заказа были проблемы,которые указала консультанту,консультант сказал что принял их к свединью,надеюсь что при следующем заказе проблем не будет Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Магазин понравился своей ценой и качетвом присланого телефона ,не понравился долгой обработка заказа и доставка,на почте не дали досконально проверить телефон,но он благо оказался достойного качества! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Может магазин нормальный но мне вообще не понравился,мало того что доставка долгая,так еще и телефон другой прислали,хорошо что был в Москве по делам так заехал обменяли Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Мне не понравился в этом магазине долгий отклик,дозвонится вообще к ним не реально,в воскресенье целый день звонила не отвечали,в понедельник правда сами перзвонили,и все быстренько оформили,с доставкой не задержались телефон точно совпал с описанием на сайте,и цена не поменялась,так что могу дать рекомендации этому сайту!!!! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Покупала в этом интернет магазине,так чтоб и плохого сказать не чего не могу,так и чем то в хорошую сторону выделить тоже нельзя,в принципе покупкой довольна,не понравились навязчивые консультанты,предлагают кучу услуг и просят оставить про них отзывы.... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Очень долгая доставка,слали в нижний почти 2 недели,сказали что отправили в тот же день,но код отслеживания прислали только на второй день,почсылку как они обещали на почте провверить не смог,,но правда с этим все в порядке прислали именно то что заказывалл!Пока телефон работает и в принципе радует меня!! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Очень медленный магазин,дозвонится тяжело,оформила заказ целый день ждала звонка а его так и не было,пока сама не дозвонилась,отправили вообще через 2 дня поскольку заказывала в пятницу,а субота воскресенье у них выходной,ну хоть телефон нормальный пришел да цена еще божеская!!! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Подвели меня в этом интернет магазине,заказал телефон на подарок,просил чтоб доставили к определеной дате,но они не успели,пришлось идти в магазин и в три дорога покупать телефон на подарок,а заказанный в этом магазине оставил себе!!! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

При заказе не дозвонился по указаному на сайте телефону,оформил заявку ,ждал 2 дня,но звонок прошел,поскольку с этим магазином плоха связь ,покупал наложеным,отсылка правда прошла без задержки ,телефон согласно описанию! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Сайт работает отлично ни каких сбоев начиная от заказа и заканчиваю телефоном,все соответствует обещаниям,цена не смотря на курс не меняется,что сейчас редко,обычно смотришь на сайте цену,звонишь а там уже другая,на этом же сайте ничего не меняется,телефон супер Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Покупал жене на подарок телеон. Что могу сказать? Доволен и я и жена ) Жена довольна телефоном я ценой)) Что касается магазина, так всё прошло, как по маслу. Примерно в 2 часа дня сделал заказ, а забрал его у курьера в тот же вечер. Персонал приветливый, обслуживание на высоте. Буду советовать друзьям и скоро закажу себе телефон. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Взял копию samsung galaxy с защитой здесь. Выбрал из-за цены. По факту за объявленную цену и продали. доставили за 4 дня.Претензий пока не имею,если будут отпишу Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Заказывал у них все как обычно,ждал посылку не долго,прислали именно то что заказывал,комплектация на месте,чек гарантия.Так вообще магазин ни чем не выделил бы,откуда у них столько отзывов хороших не понятно,ну что не обманывают и присылают качественные телефоны это факт.проверенно не один раз! Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Отправили мой телефон только на третий день после заказа,в выходные оказывается они не отправляют!!,или это только со мной такое приключилось ,шел полторы недели,хоть по качеству телефона ,не подвели ,это основное Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Доступный магазин по цене качеству,с доставкой туговато,в остальном норм все,телефон не смотря что подделка классный,работает шустро ,в общем с описанием на сайте все сходится Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

У этого интернет магазина не плохая репутация,по этому заказывал без опасения и сразу предоплатой,так дешевле получается!Не скажу что прошло все идеально были нюансы,но все решилось,телефоном доволен Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Телефон порадовал,копия точная,после получения телефона в магазине покупала на него пленку и чехол,продавец и не сразу понял что поделка,пока не начал настраивать телефон думал что и в правду шестой айфон,тем более на него все подходит с оригинала Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

магазин удивил доставкой,когда на почте вынесли мою посылку,я вначале подумал что они ошиблись,коробка была большая как для моего телефона,но оказаось все правильно,просто они заботливо упаковал всё в большую коробку, которая до верху была забита мягким уплотнителем, чтобы с телефоном ничего не случилось,походу прикололись надо мной,поскольку я при заказе раза три упоминал чтобы телефон хорошо упаковали)))Сам телефон конечно классный!! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Заказывала копию iPhone 5S , осталась очень довольна! Приятно было общаться с менеджером, доставили телефон во время, как и договаривались. Телефон выглядит стильно, сверкает на солнце, размер классный. Порадовало наличие защитной пленки в комплекте, не нужно покупать отдельно. Уже успела уронить телефон, но все нормально, все целое, качество супер. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Отлично работают в мобизаказе ,даже и не ожидал такого качества телефона да и честно всё выполнили, никаких задержек. Вижу в этом магазине серьёзные перспективы. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Очень хороший магазин, с качественными телефонами и сто процентной доставкой. Недавно купил у них, пользуюсь уже 2 месяца и никаких проблем, доставка пришла через неделю, в телефонном режиме рассказали про все плюсы и минусы этого телефона . Рекомендую всем этот интернет магазин. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Купили здесь хороший телефон !Качеством остался очень довольны, работает как часы.Будем заказывать еще по ходу)Вообщем рекомендую однозначно +++++ Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Недавно делал заказ, приобретал телефон копию самсунг с5 , качество телефона на отлично, тем более цена, - она оказалась самой лояльной в интернете. Возникла заминка с доставкой, пришлось подождать не много , но это совсем не зависящий от магазина случай, Я доволен покупкой и думаю, что буду покупать здесь еще ))) Рекомендую данный магазин! Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин mobizakaz.ru

Я осталась вполне довольна профессиональной консультацией и оперативностью менеджера, который быстро уточнил наличие и предложил доставку в тот же день,и хорошим качеством телефона. Рекомендую, мобизаказ отличный магазинчик. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ