Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

Тема отзыва: Гомельский драмтеатр
В Гомеле есть замечательное место, куда с удовольствием приходят и большие, и маленькие жители нашего города. Это наш драмтеатр. И вместо того, чтобы написать простой отзыв о театре, я, пожалуй, расскажу одну волшебную историю, которая произошла с моей маленькой дочкой. Как обычно, в Новый Год, мы пришли в театр на главную городскую елку. Все было очень весело - хороводы, злая Баба Яга, сказка про Емелю. После окончания спектакля мы с дочкой поднялись на второй этаж, чтобы попрощаться с елочкой. Там царил полумрак, рядом уже никого не было. Только одна бабушка – служащая театра – стояла. Дочка подошла к елочке и тихонько прошептала: «Раз два – три, елочка гори!». И тут вдруг елочка вспыхнула разноцветными огоньками. У ребенка прямо рот открылся. И глазенки заблестели. От совершенного только что ею чуда. Уходя, я тихонько шепнула этой бабушке спасибо. За чудо.
Anna_1978

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

Драм театр походу одно из тех самых мест куда можно сходить отдохнуть и развеиться с девушкой, это место никогда не стареет, тут постоянно новые сцены и персонажи (недорого и интересно). Рекомендую Недавно мне попались "халявные билеты" в драматический театр, с удовольствием согласились на посещение культурного заведения. Спектакль назывался "Любишь, не любишь" и проходил 29 мая 2014года. Отмечу что здание театра 1954 года постройки, построен в послевоенное время, поэтому и архитектурная планировка соответствующая.Зал рассчитан на 570 зрителей, которые могут наблюдать за действиями на сцене, как с партера, так и с балкона.Мы посещали комедию в 2-актах было очень интересно, не Подробнее>>