Отзыв на : Евпаторийский военный детский клинический санаторий Министерства Обороны РФ (ЕДКС МО)

Тема отзыва: Довольна отдыхом
Несколько лет подряд в нем отдыхаю. Роскошная территория, хороший персонал, квалифицированные врачи, рядом море, питание вкусное. Все понравилось, и сама Евпатория тоже приятный город, в который приятно возвращаться. Каждый год здесь появляются новые места, где можно с детками отдохнуть!
СветланаС

18.11.2015 | положительный отзыв

Санаторий мне понравился тем, что в нем хорошо относятся к отдыхающим, плюс ко-всему есть отличное питание, на которое грех жаловатся! Плюс ко-всему можно самому делать заказ блюд! Допустим утром Вы делаете заказ на обед, в обед делаете заказ на ужин. И т. д. Питание - сытное, и вкусное!Приятно еще, и то, что возле столовой играет радио. Ведь всегда можно послушать новости, или музыку.Да! Здесь можно, и взять телевизор за дополнительную плату! Но это уже зависит от того у кого сколько денег!Хотел бы отметить, что еще одной особенностью является то, что этот санаторий приспособлен для калясочников. Что тоже немаловажно! А еще Подробнее>>