Отзыв на : Заборы Подмосковья

Тема отзыва: хорошая компания
Заказывал в компании Заборы Подмосковья забор из профлиста в этом году. Хорошо все сделали, у меня объем был приличный - забор вместе с воротами и калиткой в общей сложности на 75 метров по периметру. Перед тем как в эту фирму обратится изучал мнения на разных форумах, про эту было несколько положительных отзывов, поэтому я решил позвонить им и уточнить расценки и сроки. Все меня устроило поэтому договорился с консультантом на замер. Приехал замерщик на следующий день к обещанному времени. Я это хорошо запомнил, потому что ждать долго не мог. К монтажу приступили по срокам как и обещали, поставили забор нормально я всем доволен остался.
Валентин

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заборы Подмосковья

уже не первый раз делаем заказ на сайте mosoblzabor, вот меся назад покупали рабицу для вольера, у нас свой питомник для собак. Привозят заказ быстро, деньги можно отдать после установки забора, делают все быстро и качественно, ни разу еще претензий не было. Еще у них замерщика можно вызвать БЕСПЛАТНО и никаких предоплат. Так что я на 100% могу советовать эту компанию! Подробнее>>