Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Тема отзыва: Успехов и удачи всему коллективу 21 vek.
Добрый день. Заказывал в 21vek.by телевизор Samsung UE22H5600AKXRU. Позвонил. Без всяких прослушиваний музыки и ответов роботов сразу ответила девушка с приятным голосом. Выслушала меня и посоветовала оформить заказ чререз сайт для того, чтобы получить промокод, который делает покупку ещё дешевле. Я так и сделал. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и мы оговорили все детали сделки. В день доставки перезвонил курьер и в оговоренное время приехал по адресу. Открыли коробку. Я убедился, что товар качественный. Курьер оформил гарантийник, я расплатился картой "Халва"(рассрочка на 3 мес), что не мало важно для меня. Да, среди инет-магазинов, продающих бытовую технику не все работают с "Халвой", а 21vek в этом числе(это в очередной раз подтверждает профессионализм и высокий рейтинг 21 veka) В общем, я остался очень доволен сервисом и обслуживанием данного гипермаркета. Спаибо Вам.Успехов и удачи всему коллективу 21 vek.
Ripet-Gut

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "21vek.by"

2.09.19 заказал Моноблок Apple iMac 21.5" Retina 4K (MRT32) , взял рассрочку в банке под это дело. Рассрочку банк оформил сразу и перевел деньги в магазин, а вот товар уже несколько раз переносили доставку, сначала менеджер сказала что доставят на следующий день, потом сообщили что 4.09, потом перенесли на 6.09, сейчас перенесли на 9-10.09. Данная ситуация как минимум странная получается, рассрочка у банка у меня уже пошла, а компьютера до сих пор нет, одни обещания, и никакой уверенности что его привезут вообще. Очень пожалел что связался с этим магазином, компьютер нужен был срочно для работы(( Вещь не дешевая, магазин

Беларусь, Минск, ул. Тростенецкая 17

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Магазин пользуясь своим положением практически монополиста в интернете, позиционируя себя как крупный и надежный, привлек мое внимание. Купили у них увлажнитель воздуха, который оказался неисправным. И что вы думаете, по моей заявке меня заставили провести экспертизу прибора, на мое возмущение ответили, что по-другому не будет. После проведеной экспертизы на одном конце города, менять товар отправили на склад на дугой конец города. Спрашивается, в чем смысл интернет торговли? Когда ранее возникала такая ситуация в другом магазине, курьер приезжал за товаром домой сам и менял без вопросов! В службе потребителя мне ответили, что на экспертизу они не имели права меня отправлять!!! Люди! Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Купила тренажёр министеппер Sundays Fitness K306. Очень довольна всем: 1) Цена самая низкая (среди конкурентов). 2). Чёткое, простое и понятное обслуживание. 3) Магазин сам информировал о всех этапах смсками на телефон. 4) Быстрая доставка. Вежливые курьеры. Попросила поменять пункт доставки (привезти на работу), без проблем согласились. Заранее позвонили и спросили удобно ли в это время доставка. До этого был негативный опыт покупки в другом интернет-магазине. Теперь покупать будем только в этом магазине! Спасибо! Оценка "5" из "5". Всё просто супер!!! Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Хочу поблагодарить ваш магазин!!!Заказывали газовую плиту.Пока я определилась с выбором,я так думаю-поднадоела со своими звонками и просьбой рассказать то про одну модель,то про другую)))Но девочки консультанты молодцы,терпеливо мне все обьясняли.Молодцы -курьеры,вежливые парни)За сутки получила уведомление на телефон,что доставка будет на завтра)))Все привезли во время.Осталась довольна вашим магазином!!!Спасибо вам за вашу общую работу!поскриптум....плита Гефест замечательная,уже попробовали на ней все готовить,нарекание нет! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Если честно, то очень хороший магазин, особенно радует доставка по Республике Беларусь (не дорого). Покупала в данном магазине много различного товара, в последний раз покупала стиральную машину LG F1096SD3. Не важно как ты разместишь заказ, реагируют на него одинаково быстро, и в случае заказа через интернет, и лично по телефону. Цены в магазине умеренные, в сравнении с другими, часто акции, распродажи. При этом всегда большой выбор и ассортимент товара, есть с чем сравнивать. Консультанты выполняют свою работу неплохо. Курьеры тоже стараются, это заметно, доставляют товар своевременно, повреждений при доставке товара никогда не было, гарантийный талон всегда дают. Всеми товарами приобретенными Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Долго искала фен-щетку нашла в этом магазине Rowenta CF9032 Общие характеристики продиктовали консультанты этого магазинаТип: фен-щёткаМощность: 1000 ВтКоличество режимов: 2Подача холодного воздуха: естьФункция ионизации: естьПокрытие насадок: керамика, такой фен меня устраивал за 838000, я его заказала. Пришло сообщение, что фен прибыл, могу его забрать из пункта самовывоза в г. Витебске. В итоге, такого адреса ул. Ленина 54-1 не существует, потом выяснили, что это просто д.54, а вход с боковой стороны дома. Дают мне упаковку с феном и я вижу.... мощность всего 700, покрытие насадок турмалиновое, ионизации нет дальше даже смотреть не стала, но вроде и холодного воздуха там тоже не Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

На днях заказал в 21 веке планшет Yoga Tablet 10. Хорошая цена, золотая середина по сравнению с остальными продавцами. Сам процесс заказа и доставки тоже простой и понятный, оператор вежливый, внимательный, все для клиента. Курьеры работаю аналогично, сказал «через полчаса», значит ровно через полчаса, даже удивила такая пунктуальность, словно возле подъезда ждали. Сервис на 10 баллов. Сам планшет тоже хороший, не подвальный Китай, с полной комплектацией и гарантией. Однозначно магазин стоит внимания. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

На новый год решила сделать себе подарок - купить электронную книгу. Остановила выбор на PocketBook Basic 614. Читает множество форматов, аккумулятора хватает на недели 3-4 недели, ну и цена. Заказывала 15 числа, дозвонилась с второго или третьего раза, но ожидание компенсировалось вниманием оператора. Вопросов к ней нет, вежливо и быстро. Звонила с целью купить книгу серого цвета, в итоге купила белую, она у них в наличии тоже была. Утром в день доставки пришла смс, с номером курьера и приблизительным временем. За полчаса до приезда курьер перезвонил еще раз. Ребята работают хорошо. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Покупки через интернет совершаю редко, остается все же капля сомнения. А неделю назад произошла следующая ситуация. Готовясь к новому году, решила купить маме подарок, ну и вот в процессе осмысления этой идеи поехала на учебу. Пока ехала в метро и троллейбусе 2 раза наткнулась на рекламу этого магазина, таки большие билборды, привлекающие внимание. Посчитала это знаком, пришла домой и залезла на сайт. В итоге, спустя полчаса, уже позвонила и заказала утюг Philips. Выбирать просто, удобно, вся информация полная, есть фото товаров. Да и скидки тоже манят. Доставка утюга была бесплатной и во время. Чувствую мои сомнения о интернет-магазинах пошатнулись. Магазин Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
21vek - Устроили лохотрон

28.11.2014 Во время акции Black Friday заказала электронную книгу PocketBook mini 515 со скидкой 30 %. Заказ прошел проверку, мне перезвонили, уточнили данные. Милая девушка обещала, что курьер доставит мне товар во вторник 02.12.2014. В понедельник звонит оператор call центра магазина и сообщает, что произошла ошибка: выбранный мною товар отсутствует на складе. Взамен мне предлагают выбрать любую книгу из каталога, с Подробнее>>