Тема отзыва: Качественные услуги
В стоматологии ''Эверест'' что находится недалеко от м.Приморская в Галерном проезде д.5 удалял зуб мудрости и раз в пол года делаю гигиеническую чистку зубов.Ни каких очередей и бытового хамства.О специалистах могу сказать только хорошее,-профессионалы своего дела.К тому-же цены на услуги более чем приемлемые.Спасибо большое.
Максим85

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

Стоматологию ''Эверест'' посещаю на регулярной основе, поскольку с первого же раза понравились услуги - к каждому клиенту относятся вежливо и внимательно, во всем идут навстречу. Выводы я могу сделать, потому что два раза приходил ставить пломбы, один раз удалял зуб (не больно совсем), делал чистку зубов. Буду и дальше ходить сюда. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

У сестренки были проблемы с двумя зубами, без "сверлить" никак не обошлись бы. Она жутко была против похода к врачу, поэтому мы и решили пойти не к обычному, а в профессиональную клинику. Плюс, пока ее ждала в wifi посидела, он там бесплатный. Но недолго ей зубки лечили, быстро сделали. Она говорит даже больно не было, не испугалась ничуть. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

Каждые полгода делаю в Эвересте чистку зубов. В этот раз пошла по акции, решила сказать СПАСИБО специалистам клиники. После процедуры зубы как будто отбеливают. Все четко в положенный срок, если записана на 15.30, то и принимает врач в это время - ждать не приходилось еще ни разу. Никаких претензий не было ни разу, хотя посещаю эту клинику уже 4 год подряд. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

У меня были проблемы с зубом мудрости, он зарос капюшоном и очень сильно болел. Я несколько дней терпела, а когда рот открываться перестал совсем, пошла в клинику Эверест. Не смотря на то, что я очень боялась, все прошло хорошо. Доктор каким-то чудесным образом смог поставить мне укол в еле открытый рот, а потом совершенно безболезненно вырвал мне мой злосчастный зуб. Подробнее>>