Отзыв на : Стоматология Эверест

Тема отзыва: Стоматология Эверест
Хочу поделиться своими положительными эмоциями про стоматологию Эверест. Клиника находиться в удобном месте и доехать до нее оказалось очень легко. Перед посещением всегда созваниваюсь с врачом и этот раз не исключение. Очень культурные консультанты-операторы. Подсказали всю необходимую информацию и записали к доктору. Очень порадовало новейшее оборудование и безболезненная терапия, что мне как человеку панически боящегося врачей-стоматологов очень важно. Проводится в клиники и хирургические операции с самыми сложными патологиями (можно увидеть в прайсе и по фотографиям на стенах). Цены приемлемые, а вот сервис и оборудование на самом высоком уровне.
eleonorardn

12.05.2021
Отвратительный работодатель

Начальник, Чернов Михаил Юрьевич, постоянно лезет под юбку, лапает под разными предлогами, отпускает пошлые шуточки с намеками. Замучил меня, кобель! Подробнее>>