Отзыв на : Красилівська центральна районна лікарня

Тема отзыва: Благодарность врачу!!!
Я оставляю отзыв о больнице, потому что там работают врачи, которые спасают людям жизни. Мы с мужем были женаты уже четыре года, а детишек не получалось заводить. Нам посоветовали врача гинеколога Ивана Йосиповича, он удивительный человек, к каждому находит подход, и первоклассный специалист. Это я проверила на себе. Он хорошо меня принял, я сделала УЗИ, сдала с мужем некоторые анализы, врач изучил мою проблему, и назначил лечение мне и мужу. Через некоторое время я поехала на проверку, динамика у меня была не положительная. В конце концов я забеременела, сейчас я на шестом месяце беременности, ждем мальчика, это было для меня праздником - узнать что я жду ребенка, ведь другие врачи надежд давали мало. Дети это наше большое счастье. Я буду рекомендовать этого специалиста всем, он врач от Бога.
Petrovska

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненська центральна міська лікарня

Хочу оставить свой отзыв и общие впечатления от посещения городской по месту моего проживания больницы. Первое что сразу придает негативным эмоциям - это безразличие врачей к пациентам. Я например работая в месте, где возможно приобрести болезнь туберкулеза, постоянно проверяю свое здоровье флюорографией. И вот, когда я пришел, сразу пошел в кабинет, в котором постоянно делал эту процедуру. Во-первых, в нужном кабинете, было закрыто и написано обращаться в другой кабинет. Когда я обратился в тот кабинет, то мне сказали, что врача нет, и не знают когда вернется. Вы, мол, ждите, может 10 минут, может 1-2. Потом начали спрашивать а зачем мне Подробнее>>

31.10.2020
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЦЕНТРАЛЬНА ВАНТАЖНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ

Очень большой оборот кадров(малейшая ошибка тебя увольняют).У руководства постоянно мисли о том что все хотят их обмануть( нет доверия к коллективу вообще). По поводу выплаты премии можете вообще забыть. Этой компанией руководят очень жадные люди и наверное их обижали в детстве(отношение к коллективу так себе: Руководители очень умные люди а все остальные тупие). И то что они обещают изначально , Подробнее>>