Оао "нквз" - Невыплата выходного пособия

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович! Примите пожалуйста меры! Меня сократили с ОАО"НКВЗ" с 01.01.14г. выходное пособие в размере одной средней заработной платы было выплачено вовремя! Встала на учет в Центр Занятости Населения, после предъявления трудовой на предприятии 27.02.14г об отсутствии трудоустройства, пособие должны были выплатить в течении 5 дней, однако до сих пор денежные средства не переведены по 21.03.14г.Я являюсь матерью одиночкой, и сиротой, у меня четырехгодовалый малыш. В этом месяце я не смогла заплатить за детский сад и мой ребенок уже две недели сидит дома, есть кредит в Сбербанке, я не могу оплатить очередной платеж, уже начисляются штрафные пенни. Очень прошу посодействовать в моей жалобе! С уважением Русецкая Ирина Анатольевна!

30.09.2015 | положительный отзыв
ОАО НКВЗ - Не выплата расчетных с НКВЗ

Добрый день Аман Гумирович! Я Дробинина Елена Александровна, мне 30 лет. Меня сократили с работы по сокращению штана с известного вам предприятия ОАО НКВЗ 06.07.2015г. И дело в том, что причитающиеся нам расчетные не выплачиваются. Вы еще много получите таких писем с этой же проблемой. Вот только лично мне не на что одеть ребенка в школу. Учебники для 5 класса Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Нквз - Декретные выплаты

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович! Я мама нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, на моем заводе проблемы с выплатой заработной платы рабочим и почему что декретных денег! Я много где консультировалась и в курсе что декретные деньги не имеют права задерживать! У меня в семье работает один муж, у нас ипотека и маленький ребенок, помогите Подробнее>>