Отзыв на : Турфирма TUI

Тема отзыва: отзыв о турфирме TUI
В позапрошлом году мы с мужем ездили отдыхать в Турцию в отель Юстиниана Клаб Конти пять звезд в Алании. Путевки покупали в турфирме TUI в "Твин Плазе" на Теплом Стане, офис на первом этаже. В целом отдых оказался хорошим, но вот что касается перелета, то был неприятный момент. Нам обещали полет самолетом Трасаэро. При этом мы заплатили соответствующий топливный сбор. Когда нам выдали билеты, то оказалось, что мы летим Уральскими авиалиниями, у которых топливный сбор на одну - две тысячи меньше и хуже сервис. В результате наша переплата за два билета составила от двух до четырех тысяч рублей. Для нашего бюджета это существенные деньги. Может быть это просто попался нечестный менеджер, но пятно легло на всю турфирму TUI. Больше мы никогда не будем пользоваться услугами TUI. Надеемся, что по результатам нашего отзыва турфирма TUI сделает определенные выводы.
galya63

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма TUI

Ездили этим летом в Испанию и отдыхали в EstivalPark 4 звезды. Дня через два, как только немного освоились, решили разведать окрестности. Ближайший город – Ла Пинеда, прошлись пешком, походили там по местным бутикам, посидели в кафешке. Уютный городок, но особых достопримечательностей не заметили…но люди и атмосфера много стоят, очень приятно было там находится. Очень много гуляли, причем там практически не устаешь))) Но в отеле у нас тоже было приятно, там еще и анимации разные были. От местного СПА и от питания остались только положительные эмоции (сладости, овощи, фрукты ). Еду практически не докупали, хватало того, что было включено у нас. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма TUI

Отдыхали недавно в Сочи с сыном и мужем. Тоже через турагентство ТУИ. В принципе их услугами пользуемся тоже не первый раз и пока мнение положительное. Всегда подбиралось то, что просили, в том числе по бюджету. В этом году решили отдохнуть без выезда за границу, как-то спокойнее. Предложили большую базу отелей по Сочи, что не могло не порадовать. По виду, предлагаемым развлечениям больше всего понравился отель «Весна». Сыну понравился там тренажерный зал, огромный бассейн. Боулинг поиграли, позагорали, накупались - все по полной программе. Если кого заинтересует, на территории есть аквапарк. Вот там проводили большую часть времени мои мужчины:) В принципе занятие Подробнее>>