Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Тема отзыва: продажа тренажеров массажеров и детских спортивных комплексов для дома и улицы
ООО "Форвард-Спорт"
664074, г. Иркутск, ул.Лермонтова, 136/5 офис.1
продажа тренажеров массажеров и детских спортивных комплексов для дома и улицы
беговая дорожка, эллиптический тренажер, эллипсоид, силовая станция, скамья, турник, вибромассажер, шведская стенка, спортивный уголок
8-3952-66-87-87, 8-3952-58-87-87
понедельник-пятница 9.00-18.00, интернет-магазин принимает заявки круглосуточно
[email protected]
www.668787.ru
ecobalans

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Переехав в новый дом, мы с мужем столкнулись с проблемой обстановки дома. Была свободная комната, и мы не могли придумать чем ее заставить. И нас посетила мысли сделать тренажерный зал. Тогда уже и столкнулись с тем, где покупать нужное оборудование. Знакомые посоветовали нам посмотреть на сайте интернет магазина тренажеров «Форвард». Посмотрев каталог, мы были приятно удивлены. Выбор огромнейший. Каждый может найти себе что-то по душе. Связавшись с администратором, мы обсудили все детали. Цена приемлема. Намного ниже чем в магазинах. Еще и получили скидку, так как покупали 7 тренажеров. Очень хороший магазин. Захотим обновить, так прямиком пойдем к Вам. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Недавно у моего мужа был День Рождения. Дарить носки и пену для бритья, мне вообще не хотелось, и тогда я подумала о тренажёре. Искать магазины мне не пришлось, мой брат несколько раз брал тренажёры в интернет магазине "Форвард", и рекомендовал его как лучший магазин. Пренебрегать советам я не хотела, по этому, без раздумий выбрав силовой тренажёр, грушу и перчатки, купила. Я хотела успеть до Дня Рождения, и попросила сразу отправить. Все так и получилось. Уже черед два дня, все было установлено. Спасибо Вам большое, за то, что радуете и не разочаровываете своих клиентов. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Долго думала, что подарить племяннику на 10 лет. Вспомнила, что когда ходили в парк, ему понравился аттракцион на батута. У него так горели глаза, столько счастья было у ребенка! Заказала батут небольших размеров через интернет-магазин Форвард. Через очень большой выбор спортивного оборудования и батутов в том числе. Оформить заказ оказалось очень просто и вот вчера я получила посылку на почте. Сегодня вечером, еду к сестре на дачу, дарить подарок маленькому озорнику. Уверена, что он будет просто в восторге от моего сюрприза. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

У меня очень нервная работа, на ней я просто выгораю эмоционально. Поэтому к концу рабочего дня я просто сжатый комок нервов, из-за этого были проблемы в семье, я срывалась на мужа по всякой мелочи, понимаю, что так делать нельзя, но ничего поделать с этим. В интернете случайно наткнулась на интернет-магазин Форвард. Здесь увидела массажное кресло. Я много слышала о нем положительных отзывов. Поэтому оформила заказ. Доставили быстро курьером. Вы не поверите по ка сами не попробуете после тяжелого рабочего дня сесть в это кресло. Это такой релакс! Тело и нервы расслабляются и негатив просто улетучивается, вся моя семья полюбила Подробнее>>