Тема отзыва: отзыв о покупке в интернет магазине Линен Лайн
Хочу оставить отзыв о покупке в интернет магазине Линен Лайн. Решила себя порадовать новым халатом и постельным бельем. Выбрала товары данной фирмы и не прогадала, покупки оказались очень качественными и отлично пошиты. Пошиты из экологически чистого материала и цены меня приятно удивили. Да еще там оказалась акция при покупке от 1000 рублей дают полотенце в подарок была приятно удивлена. Буду и дальше покупать в этом интернет магазине.
alis1122

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Linen Line

Мне понравился сайт. Много таких необычных товаров, которых в обычном супермаркете не встретишь, а магазин с ними редко и с большим трудом найдешь и не факт, что найдешь. покупала пару пледом, очень хорошиие, видно качество, и сами не слишком дорогие. Доставка и менеджеры по телефону тоже понравились. Менеджер все разъяснил и все уточнил, а доставка пришла очень быстро! Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Linen Line

На этом сайте купили комплект детского постельного белья Фея. Несмотря на то, что оно очень тонкое и нежное на ощупь, белье прочное. Главное для нас преимущество - полностью натуральный состав (лен+хлопок). Кстати, в качестве подарка за заказ получили ванное полотенце. Тоже из льна. Оплачивали через Яндекс деньги, стопроцентной предоплатой (самый удобный вариант). Доставщик задержался на 20 минут относительно оговоренного времени, правда, предупредил об этом заранее, так что сервисом также довольны. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Linen Line

Брал постельное белье, только переехали жить отдельно, ничего нет, взять постельное несколько комплектов и плед, очень красивый. Мне дали в подарок льняное полотенце. Акция была, что при покупке от 1000 рублей, в подарок дают полотенце. Нравится и качество и такой сюрприз понравился. Хороший выбор и приятно использовать такие покупки и цена оправданна, даже очень соответствует качеству. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Linen Line

Занимаюсь дизайном помещений. При оформлении гостиной использовали рушники Линен Лайн. Безумно колоритный рисунок, лён просто фантастически мягий, приятный. Выбор отличный. Порадовала быстрая доставка. Будем сотрудничать с вами в дальнейшем. Подробнее>>