Отзыв на : Navolo4ka.RU - Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля

Тема отзыва: Отличный магазин, хорошие комплекты
Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Вот, наконец, решила поделиться своим отзывом.

1.Товар
Заказывала несколько комплектов, простыни на резинке и полотенца. Все, что заказала, мне очень понравилось. Красивая четкая упаковка, у некоторых комплектов на упаковке есть образец ткани даже. Сами комплекты очень красивые, красочные, после стирки не полиняли.

2. Доставка
Доставляли на следующий день или через день, но все привозили вовремя, как и договаривались.

3. Цены
На мой взгляд цены очень приемлемые. Аналогичный товар в некоторых магазинах стоит куда дороже. Плюс есть система бонусов, за покупки начисляются бонусы, которыми можно потом расплатиться!

Вывод: Лично мне этот магазин пока очень понравился. Буду заказывать еще и всем рекомендую.
Barbarella