Отзыв на : Флордель - доставка цветов

Тема отзыва: Доставили старые цветы
Заказали букет на мероприятие, оплатили онлайн 3300р. Доставка опоздала более чем на час. Занесли букет домой, развернули и обалдели - букету дня 3 как минимум! Сразу позвонили в фирму - директор в отпуске, флорист уже ушел, никто ни за что не отвечает! деньги не вернули, букет не поменяли, пришлось покупать другой по дороге(зато свежий!) Хорошо еще, что заказали сначала к себе, а не сразу юбиляру! Опозорились бы только!!!! В общем, фирмочка торгует старыми цветами, видимо выкидывать жалко, они через интернет их скидывают....Настроение подпортили конечно, поменьше бы таких услуг на рынке...

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флордель - доставка цветов

Я стала замечать, что Флордель испортился по своему обслуживанию клиентов. Почему так вышло? Я всегда была вашим клиентом, но последние две доставки роз на дни рождения немного расстроили, именно отношением к времени привоза цветов. Обычно менеджеры-курьеры перезванивают, теперь могут не позвонить, и приехать, когда вздумается. Я буду переходить на службу доставки sankt-peterburg.floristum.ru Во Флористум пока что все хорошо, радует компетентность сотрудников.

Россия, Санкт-Петербург, 6 советская,9

06.03.2020
Отзыв : Флордель - доставка цветов

Заказала маме букет на работу в день рожденье! Букет из 51 розы! Курьер привез полуживые ромашки, исправил ситуацию только к восьми вечера , но уже полуживые розы и настроения ни какого! Отвратительная компания и плохая доставка! Если вы не хотите портить себе и другим настроение , ни при каких обстоятельствах не заказывайте там цветы!

Россия, Санкт-Петербург, 6 советская,9

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флордель - доставка цветов

Пару недель назад оформила доставку цветочков на День Рождения лучшей подруге! Очень трепетно отношусь к данному событию, поэтому выбирала тщательно. Выбор пал на Ваш салон. Вежливые консультанты дали мне стооолько советов и с их помощью получился невероятный букет! Еще попросила заполнить открыточку за меня, пидписали очень красиво)) А оформила заказ на сайте (понятный и удобный). Привезли заказ в назначенное время и дату). И цена очень порадовала)) Подруга была в восторге! Спасибо Вам огромное, сюрприз удался! Подробнее>>