Тема отзыва: покупка машины
Добрый день. Очень хочется поблагодарить менеджера Сергей Желудько за профессиональный подбор машины. Мы с женой объехали много автоцентров, но тем не менее два месяца не могли принять решение, какую комплектацию Е-класса нам выбрать. А Сергей все четко, ясно и убедительно объяснил, рассказал о нюансах, поделился впечатлениями клиентов салона. В эту же неделю приехали в салон снова и уже с целью купить машину.
Lednev

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Звезда столицы, Москва

Всем привет, в 2015 году купил CLA 200-й. Проездил полгода, потом выскочила болячка с электроникой (приборка светилась как гирлянда, горел чек, не работал электроуселитель). Проблема уходила через 2 минуты после езды, а могла держаться больше 10. Поехал к дилеру (не хочу их озвучивать-рекламировать, они уже и так постарались), авто пробыло у них две недели. В итоге они похоже так и не смогли понять в чем была проблема, а мне сказали, что переподключили разъем электроусилителя и разъем блока двигателя, перезалили новый софт (так как не могли стереть ошибку парктроника). У меня сомнение, что в итоге машина там просто 2 недели простояла, Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

В октябре этого года покупали для жены B-Класс. Обслуживание понравилось, с нами работал менеджер Дмитрий, он и до сих пор в этом салоне трудится. Он оперативно нам все машины показал, по техническим характеристикам дал консультацию, по доп.опциям тоже рассказал. После принятия решения о покупке (вернулись в салон через два дня) нам также помогал Дмитрий и его коллеги по оформлению договора, страховки. Спасибо им. Желаем салону успехов и процветания в следующем году Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Друзья давно рекомендовали продавать машину через дилера. Сначала сомневался, думал, что очень дорого с меня возьмут за это, но в общем не так и дорого, но проблем в разы меньше - это 100%. Привел более или менее машину в порядок, взял документы, приехал в салон. Отдал там машину мастерам, который в течение дня диагностировал все проблемы и стоимость назвал. Похвалил еще меня за то что чистую машину привез. Как итог, заплатил я чуть больше, но зато снял с себя снятие автомобиля с учета и длительные просмотры автомобиля потенциальными покупателями, которые обычно отнимают много времени и нервов. Через пару недель получил Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Обратилась в этот салон по совету друзей. Нужно было просто масло поменять в автомобиле. Мне очень понравилось, буду к ним обращаться теперь. Мастера хорошие, приятные, все четко по времени, без задержек. Очень аккуратно обращаются с автомобилем. Благодарю вас за помощь качественную работу. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Никогда не покупал автомобиль в салоне, поэтому боялся, что из-за отсутствия такого опыта могу с бумагами запутаться. Но на самом деле мне сотрудники салона помогли очень в этих вопросах. Все объяснили четко и по каждому пункту договора. Это самое сложное было. А теперь собственно о покупке машины. Взял я подержанный автомобиль - Ц-шку 2011 года. На первый взгляд вообще новая машина. Ее возраст выдает только кожа на передних крестах в салоне, но думаю, что с этим разберусь когда-нибудь. А работает исправно хорошо, проблем с ней не возникло. Спасибо работниками салона за помощь Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Обслуживание очень хорошее, сразу застраховала машину и зарегистрировала машину. И все это на месте сделали, не надо было ждать несколько дней. Благодарю за помощь и за новый мой новый автомобиль (хэтчбек б-класса) Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Постараюсь охарактеризовать работу салона кратко: салон хороший, машины продают качественные, как и все оф.дилеры, за это опасений быть не должно. Удобно расположен, цены адекватные. Отдельно хочется о работе менеджеров сказать, ведь я сам продажами занимаюсь, но в другой сфере. Ребята молодцы, и хорошо товар свой знают, и преподносят эти знания виртуозно. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Муж покупал здесь машину. На мой взгляд обслуживали здесь хорошо, по времени достаточно быстро доставили и подготовили машину, во время оформления документов мне скучать не дали. Машина отличная - A 180, проблем с ней не возникало ни зимой, ни летом. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Покупали здесь машину родителям. Что понравилось больше всего: квалифицированный подход к покупателю, то, как тест-драйв организовали, наличие всех аксессуаров, которые нам нужно было. Также есть комфортная зона отдыха для клиентов, возможность перекусить. От себя - рекомендую! Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

По совету друга покупал здесь, Примерно за 2,5 часа оформили в кредит, застраховали, поставили защиту, спутник, сел и поехал. Надо сказать, что в наличии довольно большой ассортимент представлен. Менеджер по продажам Роман работу свою знает и делает ее. Рекомендую, в общем Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Какие же красотки у них на входе встречают. Анечка и Любочка, если я правильно запомнил. Хорошие, для них не поленюсь хороший отзыв оставить. И менеджеру своему Оленьке Левашовой хочу сказать спасибо за сопровождении моего автомобиля в сервисе. Всегда приезжаю сюда и думаю - зачем я женат. Подробнее>>