Отзыв на : Mebel-v-vannu

Тема отзыва: Все хорошо смотрится и стоит не дорого.
Отзывы на сайтах пишу крайне редко, но именно сейчас захотел оставить свой комментарий! Мама давно хотела себе новую мебель в ванную комнату. Решил сделать ей подарок и заказал комплект Francesca Доменика 50. Очень круто смотрится, лучше, чем на фото. Качество сборки тоже порадовало. Все надежно закреплено и ничто не болтается и не скрипит. Всем доволен, спасибо.
drozd.Vitaly

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Как это часто бывает, совсем неожиданно начал течь наш старенький смеситель в ванной. Я сразу побежала на рынок, чтобы присмотреть новый. Среди всех предложенных вариантов ничего стоящего я подобрать не смогла. Сплошной Китай! То вентеля туго крутятся, то слив плохо «ходит». Даже когда возьмешь смеситель в руки, чувствуешь, что он как пластиковый. Решила не покупать, что попало. Выбрала в интернете дорогой немецкий смеситель Bravat Fit с душем. Смеситель сделан с латуни, цвет хром. Излив фиксированный, выбирала такой специально, так как есть маленький ребёнок, который часто любит поиграть в ванной и покрутить изливом на «радость» соседям. Сам смеситель крепится к стене, в наборе так же есть душевая лейка и настенный держатель для неё. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв

nastya.pa1:

Родители «уступили» нам свою однокомнатную квартиру в «хрущёвке». Решили с мужем сделать глобальный ремонт, чтобы хотя бы как-то привести квартиру в порядок. Самой дорогой для нас получилась ванная комната. Строительные материалы покупали в местном магазине, а вот с выбором мебели и аксессуарами в нашем городе – «туго». Решили заказать он-лайн. Выбрали комплект мебели  Francesca Версаль 50 (50*80 см), так как ванная небольшая, и нужно было «втиснуть» всё необходимое. Цвет  выбрали комбинированный – белый с коричневым. В комплект входила тумба, раковина и шкаф с зеркалом. Удобно, что не нужно было отдельно подбирать умывальник, подходящий для тумбы. Мебель выглядит очень стильно! Комплект очень  вместительный, есть  полочки под многочисленные баночки и бутылочки. Кроме качества и дизайна мебели, порадовали и 2 года гарантии. Цена (≈ 150$) конечно кусается, но такие вещи покупаются  нечасто, поэтому можно и раскошелиться. ... Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв

Елизавета Москва:

Привет всем! Год назад обустроили ванную, вроде бы всё есть, но не хватает места что бы сушить полотенца. семья у нас большая, нужно много места для сушки вещей, поэтому решили заказать полотенцесушитель. Просмотрели довольно таки много сайтов но пожалуй лучшее что мы наши это СТИЛЬЕ ТАНДЕМ, замечательный размер, великолепный дизайн очень привлёк нас. Делали заказ с сайта, нам перезвонили мы договорились что товар заберём сами. Муж привёз дамой сушку, очень быстро установил её. Наша семья довольна подобному приобретению! Спасибо! ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Подобрал в этом магазине отличный набор для своей ванной комнаты Francesca Атланта. Совершил заказ недавно, но в качестве уже успел убедиться. Помогла определится с выбором внимательная и квалифицированная девушка-консультант. Приехал на машине и забрал товар. Все было аккуратно упаковано, брака не обнаружил. В дальнейшем буду совершать покупки только в этом магазине и рекомендую друзьям! Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Заказывал себе в ванную зеркало со шкафом Francesca Верона 55, приглянулся дизайн и подсветка. Заказ совершал через сайт. В течение нескольких часов со мной связался консультант магазина, и мы обговорили формальности доставки. Доставили заказ мне в указанное время. Зеркалом доволен, оно отлично гармонирует со стилем моей ванной комнаты, качество проверено. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Очень долго выбирала под ванну экран, но ничего подходящего не находилось. Когда я увидела модель Francesca с дверцами, я просто влюбилась в него. Меня привлек его оригинальный дизайн. Ручки цветом металлик добавляли некую изюминку белому покрытию. К тому же порадовала гарантия на 2 года. Оформила заказ по телефону, оператор проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Доставили, как и обещали, устанавливали тоже работники магазина за отдельную плату. Работа их понравилась, все сделали быстро и красиво! Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Когда я выбирал мебель для ванной комнаты я случайно перешел на сайт интернет-магазина «Мебель в ванну». В первую очередь меня очень сильно привлекло максимально грамотное оформление сайта. Здесь очень просто найти нужный товар с конкретными параметрами. Длинна, ширина, цвет, название фирмы-производителя и еще очень много мелких подробностей. Это очень сильно упрощает поиск и сокращает потраченное зря время. Дальше я перезвонил по номеру телефона, который указан на сайте, чтобы уточнить некоторые детали, менеджер мне подробно ответил на все вопросы и помог оформить заказ. Заказывал я тумбу Francesca, которую мне привезли через день. Ребята из службы доставки помогли все распаковать и проверить Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Обращался к данному интернет-магазину по поводу установки экрана под ванну. При выборе остановился на раздвижном экране Plexiglas.Очень удобно то, что мастер приехал, замерил размеры, затем проговорили заказ и он приехал его устанавливать уже на следующий день. За все, про все вышло копейки (около 1000р. За 2 выезда мастера), зато я был уверен, что все будет сделано качественно и есть гарантия, вместо того, чтобы я сам это делал и при этом имел много шансов где-то ошибиться. Мастеру — зачет. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Евгений Домников:

Должен признать, очень хорошая работа была выполнена мастерами, когда у меня проходил ремонт в ванной. Все, что касалось косметики, мы уже сделали, осталось только установить ванную и раковину. Я заказал в этом магазине ванну Roca continental 170 и раковину Santeri соната. Сразу обговорили условия установки. Нас все устроило. Привезли заказ на следующий день установку мы отложили на начало следующей недели. Приятно было иметь дело с профессионалами. ... Подробнее>>