Отзыв на : БЦ Овентал Хистори

Тема отзыва: Комфортный для работы бизнес-центр
Для меня при выборе офиса одним из определяющих факторов было его расположение. Часть сотрудников ездит на машинах (им важна транспортная доступность), часть на метро. Выбор пал на Овентал Хистори, поскольку от него достаточно просто добраться на машине в любой район города и находится он в шаговой доступности от Владимирской и Звенигородской. Внутри все современно. Начиная от ремонта и заканчивая коммуникациями. Чисто. Не воруют. Приятные люди работают в УК. Всегда можно получить от них отклик на свою просьбу.
Снимаем офис более двух лет.
Serg

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БЦ Овентал Хистори

Работаем в соседнем с Овентал Хистори бизнес-центре, но обедать ходим сюда. Недавно здесь открылась новая столовая с гуманными ценами и хорошей кухней. Как то после обеда зашли во двор и посмотрели на БЦ изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно внутренний двор. В конце года истекает срок нашего договора аренды. Сейчас ведем переговоры с УК Овентал Хистори. Думаем в январе переселиться. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БЦ Овентал Хистори

Долго искали офис, в соотношении цена/качество (чтобы не тратить огромных денег на аренду, и чтобы зарубежных партнеров было не стыдно пригласить). Остановились на этом БЦ. Не жалеем. Все сложилось как нельзя лучше. Быстро заключили договор аренды, быстро сделали ремонт и вот мы уже работаем. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ