Отзыв на : Нарушение расписания рейсового автобуса

Тема отзыва: Нарушение расписания рейсового автобуса № 155
26.11.2015г.
Здравствуйте.Хотелось бы знать с чем связаны сбои в расписании рейсового авт. № 155 ? Утром не дождаться с Филевского парка в сторону Полежаевской, а вечером со стороны Полежаевской в сторону Филевского парка ? И почему иногда они (155) едут два подряд ? Причем это единственный транспорт,который связывает Филевский парк с Полежаевской...((( И когда оснастят остановки по Б.Филевской ул электронными табло?
Аноним

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Нарушение или полное отсутствие графика или расписания движения автобуса №103

Автобуса № 103 с! 7.30 до 18.00 от Славянского бульвара - ни одного! Ни маршрутки, ни автобуса! Кто составляет подобное расписание, это то самое время, когда все работающие скорее хотят попасть домой. Кто же составил такое расписание, с "дырой" в движении в самое активное для пассажиров время!? Нет чтобы увеличить число автобусов, так их вообще нет! Полное безобразие! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Нарушение расписания автобуса 196

Автобус 196 ходит без расписания. 15-11-2014 ребенок прстоял на морозе 50! минут. Когда же это безобразие закончится? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" - Неисправность рейсового автобуса

Уважаемый Скоробогатько Александр Васильевич Очень возмущены пассажиры рейса 603 Зеленогорск- Крапивинский –Кемерово Хотелось бы получить объяснение, почему ??? на последний рейс 19-30 на Кемерово ПОСТОЯННО идет не исправный автобус !! 21.06.2015 возвращаясь из пгт. Крапивинский и сыном мы не доезжая до Кемерово 10-15 км , попали в аварию , НА ТРАССЕ ПРОСТО РАЗЛЕТЕЛАСЬ КОЛЕСО И МЫ ЧУДОМ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ, учесть что Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Несоблюдение расписания автобуса 6

Опоздала на работу 31. 01. 2022 г. Автобус 6 из микрорайона Жуковского (отправление в 7. 00) выехал на 7 мин позже (хотя стоял на стоянке). Безответственный шофёр.

25.09.2015 | положительный отзыв
Башавтотранс - Отсувствие автобуса и несоблюдение расписания

Мы сегодня т.е 16.06.2015г прождали автобус в г.Бугульме по маршруту Казань-Кумертау.Он так и не пришел пришлось ехать на такси в г Октябрьский.но туда тоже не приехал и не было его там, в горячий линий не смогли разьяснить ситуацию.После этого мы решили не пользоваться услугами башавтотранса Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Симпекс Трейд - Продажа Контрафактного Алкоголя. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров. Нарушение Закона о защите прав потребителей

В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Мбу уезту - Нарушение ппд, нарушение прав потребителя, моральный вред.

10/07/2014 в 14:30 водитель маршрутного такси №82, гос.номер Р304ХК, нарушая правила ППД, остановил автобус и попросил пассажиров покинуть маршрутку вне остановочного пункта. Имя свое назвать отказался, книгу жалоб и предложений предоставить отказался. Повторно и в грубой форме предложил покинуть транспортное средство. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Незнание расписания рейсов

Доброе утро! Очень возмущена работой справочной! Звонила что узнать последний рейс до Ульяновска 7. 09. 2019 и мне ответили что наверное 19:56, . Как так наверное??? Несколько раз переспросила но в итоге так и осталось наверное. Прошу ознакомить справочную с расписанием рейсов. ! Иначе жалоба будет выше! Да и забыла- прошу выключать радио, тк половина неслышно когда отвечают на звонок!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ