Тема отзыва: Супер !
Дизайн Gllon SL1301GW очень современный и выполнен из алюминиевого сплава и имеет бело-золотой цвет. Крепиться на стену. Смеситель отсутствует. Имеется пять выполняемых функций. Особенно нравится имитация тропического душа и спрея. Необычно как по мне. Душевая стойка позволяет слышать и ощущать на себе освежающий дождь, который помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня. Покупкой очень доволен, теперь не представляю как без него обходиться).
Сергей Кулишенко

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Aqua-One

Считаю, что «Aqua-One» является одним из лучших интернет-магазинов, которые занимаются сантехникой. Мне с ним очень сильно повезло, потому что заказ доставили быстро. Претензий к качеству не имеется. Все необходимые документы предоставили. Ранее имела печальный опыт с одним из сайтов. Оплатила товар и ожидала его в течение месяца, но безрезультатно. Поэтому здесь я совершила оплату при получении, чтобы перестраховаться. Осталась всем довольна. Ребята отлично справились со своей работой! Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Aqua-One

Отличная душевая кабина - Finn F513-A. Уговорила мужа купить именно такую, т.к она сразу очень понравилась. Здесь есть абсолютно все, чего я могла только пожелать. Внутри она достаточно просторная и удобная, большое количество различных меню и функций, даже музычку можно послушать во время того, как принимаешь душ. Нельзя не обратить внимание и не побаловать себя гидромассажем, которого тут присутствует 3 варианта. И что немаловажно - это специальное покрытие дна, на котором просто невозможно подскользнуться. Приятно, что наши научились производить качественные вещи. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Aqua-One

Если сказать пару слов о самом магазине, то я абсолютно доволен их работой. Делал уже ни один заказ у них и всегда проходило все ровно. Доставка не самая дешевая, но мне ее пришлось оплатить всего один раз, т.к другие два заказа по сумме превышали 30тыс р. и тогда доставили бесплатно. Менеджеры, как в принципе и сама служба доставки, достаточно компетентны, чтобы можно было им довериться и никто никогда не нахамит и не повысит голос. Мне этот магазин понравился, вопросы с покупкой сантехники и ванных принадлежностей решаю через них. Подробнее>>