Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

Тема отзыва: одежда для мопсов
Долго не мог найти одежду на своих двух мопсов, в одном магазине все подтвердили но размеров особо не уточняли, привезли в итоге вообще не то, по длине нормально, по груди не сходилось. Потом на этом Hot4dog.ru сайте оставил заявку, девушка со мной связалась через час где-то, общались по размерам минут 7-10, все рассказала и про производителей и про лекала и про то что они сами все перемеривают линейками. Короче заказал 5 разных комбезов, курьер общительный, помог примерить. Я доволен, 4 комбезика приобрел, все ок и с размерами раз и навсегда помогли разобраться, магазин норм, не знаю уж на кого вы там нарвались.
arcash1

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

4 августа 2015 года оформила заказ в магазине Hot4dog.ru, номер заказа 2247, получила подтверждающее письмо с сайта о том что мой заказа принят ждите подтверждения, прошел день и со мной никто не связался. 5 августа 2015 года позвонила в 12:43 по всем указанным телефонам ответили только по одному номеру после ожидание в 2 минуты 88001000872, девушка не представилась, когда я объяснила причину звонка она сказала что номера такого заказа не видит, может принять по телефону мой заказ, при этом не уточняет цвет артикул детали заказа считая достаточно суммы и что это обувь , я поинтересовалась как я могу убедиться что Подробнее>>