Отзыв на : БАРК СПб

Тема отзыва: Спасибо за качественную работу!
Наше предприятие уже не первый раз приобретает строительные материалы у компании "БАРК СПб", теперь же мы воспользовались и услугами их доставки. Работа менеджеров этой компании оказалась на высоте. Товар мы получили быстро, но главное, что специалисты "БАРК  СПб", специализируясь на стройматериалах, хорошо знают все нюансы доставки этого специфического груза, который пришел к нам целым и невредимым. Материалы были разложены по прицепу удобно для разгрузки, ничего не намокло и не сдвинулось в процессе транспортировки. Такой доставкой мы довольны на все сто.
luluret

17.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я уже не один раз покупал стройматериалы в компании "БАРК СПб", даже под заказ привозили, и могу уверенно утверждать – отличные специалисты и работники, знающие и работу и товар, сервис превосходный! Для себя нашел ряд полезных товаров для отделки помещений и некоторые материалы для строительства. Ассортимент, в общем, компания имеет огромнейший, то есть редкие случаи, что чего-то не найти. Оперативно все привозят, причем лично представители компании, а не посредники или третьи лица. Особенно хочу посоветовать эту компанию тем, кто затеял огромный ремонт.

28.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Занимаюсь ремонтами уже около десяти лет. И когда мне приходится покупать стройматериалы я всегда еду в "БАРК СПб". Как по мне то эта фирма имеет наилучшее соотношение между ценой и качеством. Даже за небольшие деньги можно подобрать качественные стройматериалы. К тому же там всегда большой выбор продукции с относительно нормальной ценой. Мало когда после "БАРК  СПб" приходится заезжать куда иначе (потому почти все у них в наличии) и я всегда знаю что у них лучшие цены.Как по мне то это лучший магазин стройматериалов.

28.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Посчастливилось узнать от товарища о компании "БАРК СПб", на сайте которой можно найти практически любые строительные и упаковочные материалы, а также множество различного полезного оборудования и всяческих устройств. Заказ получился довольно объемный, возникало много вопросов, которые поначалу задавал по электронной почте (отвечали, кстати, быстро), а позже перевел беседу в телефонный режим. Сотрудники фирмы - настоящие профессионалы и работа с ними оставила очень положительные впечатления. Советую!

28.07.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Заказ получил. Ошибочную отправку в Москву ООО "БАРК СПБ" оплатило само. Товар высокого качества. Количество - как договаривались. Короче - ООО "БАРК СПБ" держит высокую марку. Несущественная ошибка не испортила радость от приобретения. Можно доверять.

02.07.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Сделал небольшой заказ с доставкой в Тамбов. Отправили в Москву. Переотправку из Москвы в Тамбов оформили за мой счет. какая-то у них там неразбериха, ошибки которые они сами совершают и решают их за счет покупателей. Причем контактировал я с человеком - соучредителем предприятия. Т.Е. все идет от руководства. Не советую, измотаете свои нервы за свои-же деньги.

28.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
В прошлом году приобрел прицеп и сразу решил обновить тент. Обратился в уже знакомую мне компанию "БАРК СПб", здесь мне предложили изготовить новый тент по лично моим параметрам. Такой вариант для меня был наиболее оптимальный, так как прицеп не стандартный, и подобрать нужный размер было тяжело. Да и цена была ниже, чем в других магазинах. Работники компании уже за два дня перезвонили и сообщили¸ что мой тент готовый. Выполненной работой остался довольный, материал прочный и качественный, даже по ощущению. Благодарю за хорошую работу.

27.02.2017 | положительный отзыв

Вадим:
В компанию «Барк СПб» мы обратились за специнструментом для этого вида работ. Из предложенного ассортимента действительно есть что выбрать. Имеются как вакуумные захваты для стеклопакетов разного формата, так и ручные присоски. Сотрудники магазина предоставили нам все интересующие технические подробности. Продукцию мы уже опробовали. Претензий нет. Рекомендую коллегам.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БАРК СПб

В прошлом году приобрел прицеп и сразу решил обновить тент. Обратился в уже знакомую мне компанию "БАРК СПб", здесь мне предложили изготовить новый тент по лично моим параметрам. Такой вариант для меня был наиболее оптимальный, так как прицеп не стандартный, и подобрать нужный размер было тяжело. Да и цена была ниже, чем в других магазинах. Работники компании уже за два дня перезвонили и сообщили? что мой тент готовый. Выполненной работой остался довольный, материал прочный и качественный, даже по ощущению. Благодарю за хорошую работу. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАРК СПб

В компании "БАРК СПб» я заказывал теплоизоляционные материалы, фанеру и кое-какой инструмент. В глаза сразу бросается широта ассортимента. У них действительно можно приобрести практически любые расходные и строительные материалы. Теплоизоляция оказалось очень качественной. Я утеплял чердак и некоторые части фасада. Положительно понравилось, что фирма торгует только качественными материалами. Здесь можно не волноваться, что купишь нечто сомнительного производства. Вся продукция от ведущих производителей. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАРК СПб

Несколько раз заказывал материалы в магазине "БАРК СПб". Первый раз мне нужны были материалы для теплоизоляции, и тут они в полном объеме были, не пришлось заказывать товар в разных магазинах. К тому же, все, что мне надо было, в магазине было в наличии. С доставкой и оплатой проблем не возникло, поэтому еще пару раз заказывал здесь же товар.  Материалы качественные, поролон не рвется, с ним легко работать. И цены в магазине адекватные, думаю, это не последний раз, когда я сюда обратился. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАРК СПб

Данная компания мне нравится, хотя я у них всего пару раз заказывал отделочные материалы. Оба раза доставку они осуществили вовремя, ждать мне не пришлось. А товар оказался на удивление качественным и претензий по этому поводу у меня не было никаких. Из полюсов компании хочу отметить широкую ассортиментную линейку, детальное полное описание всех товаров на сайте. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАРК СПб

Мне повезло, я все материалы для своего ремонта приобретал в компании "БАРК СПб" и не прогадал. Строительные материалы оказались реально хорошими и недорогими, что немаловажно, потому что в общем объеме ремонт все равно вылетает в кругленькую сумму. А если бы еще и стройматериалы строили хотя бы процентов на двадцать дороже, я бы просто оказался разорен. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАРК СПб

У меня знакомые ребята делали теплоизоляцию, так вот за материалами они меня отправили в "БАРК СПб", сказали, что все, что нужно им для работы можно купить именно здесь. Позвонил менеджерам, они мне помогли определиться с заказом. А то мои строители написали поролон, а какой именно не указали. Хорошо, что менеджеры понимают в том товаре, что продают.  Заказывал я в понедельник утром, а уже во вторник весь нужный материал был у меня. Доставка вышла не дорого. да и вообще цены у них нормальные. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БАРК СПб

Несколько раз уже заказывали у компании "БАРК  СПб" фанеру. Хорошо, что у компании есть и разные виды ее, и разные размеры, всегда можно найти именно то, что ищешь и в том количестве, что требуется. Отдельно хочется еще поблагодарить менеджеров компании, всегда помогают с выбором, дают свои рекомендации. Элементарно, при первом нашем заказе они сказали нам, что если фанеру распилить или просто просверлить, то это место надо обработать эмалью. Хоть мы это и знали, все равно приятно, что они так заботятся о своих клиентах. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ