Тема отзыва: TRADE.SU (Трейд су) и ООО «Закупки.ру» - Мошенники
Здравствуйте!
Я являюсь директором компании ООО «Эко-РЕВС» и хотел бы оставить свой отзыв о работе с компанией TRADE.SU (Трейд су) и ООО «Закупки.ру» генеральный директор Прохоров Николай Георгиевич, Адрес: 115035, г. Москва, Набережная Садовническая, д.72, стр. 1, оф. 6
Началось с того, что мне позвонил ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами Ильина Ольга Васильевна, сот: 8 (906) 079-32-80 и предложила услуги компании Госзаказ.ру, получение Заказчиком максимальной выгоды по заключенным в ходе проведения закупок контрактов. Как она объяснила: Мы будем подбирать для Вас тендера, согласно заполненной анкеты, участвовать в аукционах, торгах, закупках от Вашего имени и если Вы выигрываете, то платите нам 1-3% от суммы заключаемого контракта. Чтобы быть уверенными что Вы нам заплатите, нужно внести депозит на свой счёт, с которого будет списан %. Если Вы не используете депозит, то мы Вам вернём всю сумму.
Условия вроде не плохие? Сумма 50 000 руб.(на депозит) сроком на 3 месяца и за свои услуги берут 1-3%, если ничего не сыграет, то сумму вернут. Почему бы не попробовать? И мы заключаем договор.
После заключения договора № 19/1513 от 28 октября 2014 г. Оплатили счёт и ещё 10 000 руб. за ЭЦП. С нами связалась Павликова Алена Святославовна ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами информационное Агентство «Трейд.Су» моб. Тел.: +7 (965) 298-83-42 +7 (903)667-41-24, с которой мы заполнили заявку и началась работа.
Предложения по тендерам приходили на почту днём и ночью, абсолютно не моего направления и региона, суммы контрактов не соответствовали заявке, в общем было понятно что работает робот.
Пока настраивали робота, оформляли ЭЦП и т.д., наступил декабрь и мне предложили продлить договор на 6 месяцев с бонусом ещё 3 месяца и за всё это 50 000 руб. и опять при условии что всё вернут если не использую депозит.
Условия опять хорошие, те же 50 000 руб., но уже на 9 месяцев и опять с возвратом.
Дополнительное соглашение подписано, счёт оплачен. Новогодние праздники закончились и начал работать робот.
В течение 6 месяцев работал робот, который присылал не понятно что, иногда были заявки от менеджера, но не соответствовало нашим требованиям.
Потом появился Суханов Игорь городской телефон +7 (495) 727 28 62, доб. 1173; моб. +7 9030181751, без изменений в работе.
За 1,5 месяца до окончания срока договора, перестал работать робот, менеджер и доступ на сайт.
Было решено досрочно расторгнуть договор, но менеджер Суханов Игорь заболел и 2 недели решали этот вопрос.
Позвонил Куницын Егор, ведущий специалист по работе с VIP и корпоративными клиентами,
Телефон: +7 (495) 727-2862, доб. 1274 Мобильный телефон: 8-903-011-83-20, который 2 дня объяснял мне что деньги возвращать никто не собирается, что я могу подавать куда хочу и сколько хочу. Поэтому принято решение подавать на них в суд.
Я всё это написал для того, чтобы предостеречь другие компании не связываться с этими мошенниками.
Эта компания обещает золотые горы, заманивает акциями, обещает всё вернуть, в результате Ваши деньги крутятся в банке под проценты, а Вы получаете робота который присылает не понятно что.
Деньги они не возвращают и услуг они не оказывают, если только робота.
В общем, если Вы хотите сберечь свои деньги и нервы, то держитесь от них подальше.
Директор ООО «Эко-РЕВС»
Русинов Евгений Викторович
Тел. 8 (831) 424-02-04 , 8 (910) 125-60-90
eco-revs

115035, г. Москва, Набережная Садовническая, д.72, стр. 1, оф. 6

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

К помощи компании "Терейд.су" обратились в первые. В городе был объявлен тендер на реставрацию здания администрации. Не хотелось упустить такой хороший проект. Во первых это очень хорошие деньги. А во вторых, после хорошей реставрации были открыты двери на другие проекты (реставрация больниц, школ и садов). То есть победа была очень нужна. Компания помогла нам подготовиться и помогли так же с бумагами. В итоге мы победили. На данный момент мы честно сотрудничаем с этой компанией. Но есть у них один минус, не удобно оформлен сайт. Это им надо бы доработать.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Пользуемся услугами этой компании по сопровождению тендеров. У нас - коммерческая фирма, которая занимается строительными работами. Самим не так-то просто найти клиентов, поэтому год назад заключили договор с этой компанией. К тендерам помогают подготовиться, но не всегда получается их выиграть (в 70% случаев мы выигрывали). К нашим документам претензий ни разу не было - качественно подготовлены.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с Трейд.су уже второй год и разрывать эти связи пока не планируем. Когда только открылся наш малый бизнес по оптовым продажам, опыт было крайне мало, поэтому сразу обратились сюда. Помогали нам с оформлением договоров, различных накладных,квитанций и так далее. С ними же выиграли свой первый тендер. Жаль только, что до сих пор нет мобильного приложения, это было бы еще удобней.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с компанией trade.su на протяжении двух лет, всем довольны! Компания помогает подготовить все необходимые документы, для участия в тендерах. С их помощью, мы смогли выиграть уже два тендера. Из минусов только то, что нет приложения на Android. С ним было бы удобнее. Но в целом, мы всем довольны. Будем продолжать сотрудничество с ними и дальше.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Начали работать с госзаказами, но, поскольку опыта не было, все заявки нам возвращали из-за ошибок в документах. Сейчас стали пользоваться услугами trade.su, стало попроще, поскольку не надо заморачиваться с документами, можно полностью сконцентрироваться на ценовом предложении. Выигрывать, конечно, всё равно сложно, но по крайней мере теперь есть реальные шансы.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания занимается производством металлоконструкций. Мы продаем свою продукцию как коммерческим структурам, так и по различным госзаказам. С госзаказами и тендерами стали работать недавно, буквально последние полгода. И в этом нам очень сильно помогла компания trade.su. Благодаря ей мы реализовали продукции на 1000000,00 рублей. Я знаю, что у этой компании есть мобильное приложение в IOs, жаль, что пока в Android пока что нет, было бы намного удобнее пользоваться услугами этой компании.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Эта компания оказала нам колоссальную поддержку в сфере тендеров. Изначально мы заключали договор на год, так как у нас попросту не было сотрудников специализирующихся в этой сфере. За первые пол года сотрудничать с trade.su мы даже представить не могли что будет такой результат. Спустя год работы у нас уже появился результат в размере 8000 долларов и это только начало, для нас это послужило толчком с мертвой точки. Ждем приложение на андроид уже больше года, не все же обладатели iPhone. Могу сказать точно команда компании Trade.su специалисты своего дела. Спасибо, ждем приложение.

02.10.2017
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Для моей еще небольшой компании сотрудничество с trade.su означало что-то сродни выходу на новый уровень, выигрыш трендов и подобное. Конечно, все оказалось довольно неплохо, но честно говоря я рассчитывал на большое, хотя претензии к услугам компании отсутствуют. И что еще немного омрачило мой опыт сотрудничества, так это отсутствие приложения для андройда, уж очень бы хотелось иметь подобное

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Обратилась в центр трихологии, когда с ужасом обнаружила, что мои волосы выпадают. После проведения диагностики специалисты центра предложили приобрести аппарат Hairegen. Именно благодаря проведению курса процедур на нем, добилась восстановления роста волос. Теперь с улыбкой вспоминаю о проблеме, которая беспокоила меня каких то пару месяцев назад.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я имею своё небольшое дело по производству хлебобулочных изделий. Наше производство находится в Ростовской области. Недавно стали сотрудничать с сайтом trade.su. Работа компании стала более эффективной. Сотрудники компании вежливые, вовремя предоставляют информацию по тендерам, помогают решить возникающие вопросы. Единственный недостаток - нет приложения для андройда.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я в этом вопросе новичок, поэтому самостоятельно не справилась бы с поиском информации по тендерам. Наше ООО занимается автотранспортными перевозками. С помощью сайта ищем тендеры для сдачи в аренду транспортных средств для пустых и груженых контейнеров во всех направлениях с предоставлением экипажа и без него. Очень быстро с помощью этого сайта получили свой первый заказ. Не всегда получается выиграть, так, как конкуренция достаточно большая, но наше предложение всегда находит отклики среди клиентов. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Для нашей компании участие в тендере означало подняться на новый уровень, показать себя. Начали плодотворно сотрудничать с Trade, показатели выросли, потому как наша компания стала участвовать в тендерах и выигрывать. На сегодняшний день их у нас более пяти и это не предел. Это отличное развитие для бизнеса, когда появляются новые партнеры, много заказов. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Благодаря сотрудничеству с этой компанией мы наконец-то выиграли свой первый тендер. Хотя пытались уже два года, даже не верится до сих пор. Здесь работают хорошие специалисты, которые знают свое дело и успешно с ним справляются. Правда пользоваться сайтом немного не удобно, но надеюсь, что это дело поправимо. А в общем все хорошо, рады что работаем с ними. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

У нас производство полуфабрикатов в Оренбургском районе. Собрались расширяться, поэтому и обратились к услугам trade.su. Клиентов за два года прибавилось заметно, нами были выиграны несколько тендеров (не всегда удачных, но в половине случаев весьма прибыльных). Сайт не очень удобный, приложения на Андроид нет, но работает компания хорошо, без проблем. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С помощью этой компании успешно выиграли 3 тендера за последние пол года. Специалисты здесь хорошие, информацию о договорах и сделках полностью сами собирают и предоставляют уже готовый результат. Сайт конечно неудобно сделан, очень сложно разобраться что к чему. Но в принципе это не так уж важно и критично. Для нас главное результат, а он как раз таки есть! Так что в целом все устраивает. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Занимаемся поставками торгового и холодильного оборудования по России. С trade.su стали сотрудничать не так давно, около года. Но пока нареканий к работе нет. За это время мы получили несколько крупных заказов. Также компания помогла нам выиграть перспективный тендер. Плохо, что нет приложения для Андроида - так было бы гораздо проще пользоваться услугами и быть в курсе последних новостей Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

У нас типография средниками размеров в Тамбове. Полтора года назад мы заключили договор с trade.su. За этот период мы смогли увеличить нашу клиентскую базу и выиграли несколько выгодных тендеров. Для более удобной работы с клиентами и для привлечения новых компании trade.su желательно поработать над своим сайтом, сделать его более удобным и дружественным для пользователя. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша фирма занимается сдачей сельхозтехники в аренду по Поволжью и продажей запчастей. На trade.su мы периодически находим очень выгодные заявки, не всегда удается их выиграть, но тут уже не вина сайта. Вообще тендеров много не только по нашему региону, но и по соседним, иногда заглядываем и туда. Площадка нормальная, нравится, поиск по ней удобный, критических замечаний нет. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с сайтом trade.su уже на протяжение года. Наша компания предоставляет консультационные юридические услуги, с помощью данной компании мы заключили выгодные для нас заказы, наработали постоянных клиентов, что важно. Были у нас конечно и проигрыши, не все тендера выигрываем, но все равно, результат есть и очень неплохой благодаря trade.su. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

мы занимаемся строительством небольших дачных домиков во Владимирской области и нам необходима скупка экологически чистого материала. Наша компания обращалась в trade.su несколько раз, один раз тендер выиграть не получилось, но в остальных случаях все увенчалось успехом. Приятно работать с этой компанией, все подробно объяснят и окажут юридическую поддержку. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Позвонили в нашу компанию представители trade.su, и предложили выйти на рынок аукционов, поскольку при этом можно выйти на крупных государственных и коммерческих заказчиков. Заключили договор, оформили доверенность. Всю работу (техническая часть заявки, проведение торгов, вторая часть заявки) trade.su взял на себя, нам осталось лишь выбирать, на каких аукционах мы будем участвовать. Не скажу, что выигрывали все аукционы, но каждый второй-третий аукцион мы брали, с минимальным понижением до 5-7%. Техническую часть заявки заказчики не отклоняют, что также говорит о профессиональности trade.su. Благодаря выходу на аукционы мы смогли увеличить оборотные средства компании, и поэтому обязательно продолжим вести взаимовыгодное сотрудничество с trade.su! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С компанией сотрудничаю относительно не давно. Мы занимаемся продажей канцелярии, для нас очень важно быть в курсе закупок объявленных организациями и учреждениями. Благодаря компании trade.su мы в курсе всех выставленных потребностей в закупки канцелярии, все наши сделки заключены с юридическим сопровождением специалистов компании. Единственный минус, что нет приложения для андроид! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я доволен услугами этой компании. Мы производим элементы металлических конструкций и продвигаем их на наш рынок. Благодаря сотрудничеству с ООО «Тендер-Консалт» было выиграно довольно много крупных тендеров, благодаря чему наша компания довольно быстро развивается. Не все тендеры получается выиграть, но их достаточно, чтобы нам не останавливать, а наоборот наращивать производство. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я представитель компании ОАО "Тракторист" по производству сельскохозяйственной продукции в Москве. Сотрудничаю с trade.su уже целый год. Мне эта компания очень нравится. Здесь работают ответственные сотрудники, они мне регулярно поставляют достоверную информацию по тендерам и госзаказам, правда этой информации бывает порой слишком много, и она не всегда бывает полезной, а так сотрудничеством доволен. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

ООО "Кристалл" занимается производством хлебобулочных изделий и кондитерских изделий. С компанией "Трейд.Су" мы сотрудничаем с 23 мая 2013 года. За три года совместной работы мы выиграли более 35 аукционов. Мы осуществляли поставки следующим заказчикам: Государственные бюджетные учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский кожно-венерологический диспансер», Тольяттинская городская больница №4, Тольяттинский психоневрологический диспансер, Центральная городская больница №1 г. Сызрани, Федеральное государственное бюджетное учреждение Санаторий «Лесное» министерства здравоохранения РФ г. Тольятти, Федеральное казенное учреждение «Приволжское окружное управление материально-технического снабжения министерства внутренних дел РФ» и другие. Хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за профессиональную юридическую Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

ООО «Первая обслуживающая компания» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено более двадцати пяти контрактов. Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Заграй Марии, за то что в установленные сроки на профессиональном уровне выполняются любые поставленные задачи, а также за качественно выполняемую работу, за внимательность, отзывчивость и за большие усилия, прилагаемые к работе с нашей организацией. Желаем ИА «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Будем Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Моя фирма занимается продажей спортивного инвентаря оптом и в розницу. Когда начали сотрудничать с trade.su , то дела пошли в гору. Предоставляли верную информацию по тендерам, благодаря чему мы их стали чаще выигрывать. В целом я доволен, но вот сделать бы им приложение под андроид, для дополнительной удобной работы с ними. Надеюсь, учтут и выполнят мое пожелание. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания занимается продажей компьютеров и комплектующих, в основном на территории Архангельской области. Начали сотрудничать с агентством trade.su. Перед собой поставили цель повысить эффективность участия в тендерах и закупках и в конечном итоге повысить прибыль компании. Постоянно консультируемся с менеджерами trade.su. Прогресс хоть и не колоссальный, но все-таки заметен. Прибыль имеет положительную динамику роста. Не буду выдавать всех коммерческих подробностей. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Моя фирма всё ещё держится. Занимаюсь компьютерами и комплектующими, так же сервис. С trade.su работаю очень давно. Нахваливать не стану, думаю не обидятся и сами всё хорошо понимают. Тендеры, а именно на этом сейчас и держусь, выигрываем через раз. Это лучше, чем ничего, но хотелось бы большего. Менять фирму пока не собираюсь, по причине слаженности работы и прозрачности деловых отношений. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Компания ООО "Энергосбережение" занимается проведением работ на внутренних инженерных сетях зданий и сооружений по Пермскому краю с 2012 года. Для работы с государственными заказами ООО "Энергосбережение" заключила договор с ООО «Трейд.су» в 2014 году по сопровождению участия в государственных заказах. На сегодняшний день при помощи ООО «Трейд.су» наша компания принимает участие в электронных аукционах, что помогает облегчить работу нашей организации в этой сфере. На данный момент наша организация выиграла в 18 аукционах. Хотелось бы выразить особую благодарность нашему персональному менеджеру Отдела Сервисного Обслуживания Гараниной Любови г. Пермь и тендерных специалистов Тугумову Дину, Отара Хобелия за высокий профессионализм, оперативное Подробнее>>