Отзыв на : Лонгран отзывы

Тема отзыва: работа в ЛЛ
Тружусь в Лонгран Логистик уже почти 10 лет. Так что я старожил, устроился вскоре после того как они открылись. За все это время всякое бывало, но чего то реально плохого сказать о ЛЛ не могу. Контора стабильная и надежная, зарплата достойная. Конечно жизнь у дальнобойщика тяжелая, но водилы знают на какую работу они идут. В общем если ты хочешь работать то создаст тебе все условия.
Борец за идею

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Лонгран Логистик

Полностью белая зарплата, все доходы приходят в справке 2ндфл, есть возможность подавать данные для налогового вычета и стабильные отчисления в пенсионный фонд Зарплата приходит без задержек - 15 и 30 числа Трудоустройство официальное с первого дня Нормы расхода ГСМ адекватные
Есть трудности с оборудованием в автомобилях: где то нет домкрата, где то мясорубки. Гоняют по ускоренным рейсам Рейсов на Восток стало меньше, в основном западные направления

29.03.2023 | положительный отзыв
лонгран логистик

Собеседовалсяна вакансию юриста, пригласили, задержалсясвыходом на работу на два дня в связи с похоронами, в итоге пригласили стажироваться без заключения трудового договора, обновив вакансию на хх ру

28.06.2022
Лонгран Логистик

если так фактически говорить то для менеджеров по логистике там плюсов нет, потому что если менджер уволняется то всех его водителей отдают менеджерам которые давно работают, а новенькие должны искать новых водителей, с учетом того что на балансе компании много тягачей, они редко встают в рейс, в основном вся привлеченка! Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзыв сотрудника Елена

Елена:
Невозможно найти "правду"...Обязательно с " пеной" у рта доказывать свою правоту ! Логисты не контактирует с водителями.. главный механик не контактирует с водителями. Обещают зар.плату 67000, а платят 40000 . Везде обман. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзывы о работодателе

Виктор:
Компания не плохая. Работаю недавно, но пока все устраивает. Колонный молодец мужик. На связи всегда, помочь пытается. По зарплате тоже вопросом нет. Белая и всегда вовремя. Подробнее>>

Работа в Лонгран Логистик отзывы о компании

Сергей:
Работаю в данной компании около года. Первым что привлекло, это конечно же белая зарплата, в наше время в подобных сферах это редкость. Удобный график работы, можешь выбрать подходящий для себя. Ежегодный оплачиваемый отпуск, это тоже большой бонус, так как в работе вахтовым методом этого обычно не бывает. Хороший коллектив, справедливое начальство. Подробнее>>

Работа в Лонгран Логистик отзывы сотрудников

Аршак:
Белая зарплата, график работы на выбор. У меня 20 на10. Оплачивают больничный и отпуск. Работаю с июня 21года и пока что не жалею. Зарплата приходит вовремя Подробнее>>

Работа в Лонгран Логистик отзывы

Макс:
Зарплата полностью белая. Свежий автопарк. Работаю почти три года не жалею Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
ООО Лонгран

Как рассчитывают зп долго было не понятно, но потом объяснили. Для того чтобы зарабатывать нужно работать
Деньги платят нормально. Большой плюс официальная заработная плата, для меня это важно. Пошли на встречу и изменили график работы по личным причинам. Руководство нормальное ...

29.09.2021
ООО Лонгран

нормы по топливу. Соблюдать не просто. Но реально. Есть даже тренер который учить как расход снизить. Хотя нормальный водила и без всякого тренера все знает. Бывают переработки. Но я не ною, беру. Мне деньги не помешают. В целом контора нормальная. Явно не хуже всяких итеко да деловых
нормальные машины, белая зарплата. Вроде щас суточные повысят, пока обещали. На деле не видел, т.к. в рейс еще не стартанул. Поживем увидим. Вообще по зп стабильно 60 выходит. Но работать надо, рейсов хватает. Зимой на базу новую переехали. Тут и комната для водил и душ, даже стиралка есть. Пока ждешь ремонта, отдыхаешь. ...