Отзыв на : Агенство недвижимости " Кубань Новострой"

Тема отзыва: Агенство недвижимости Кубань Новострой
Искали квартиру в Краснодаре, для переезда с Камчатки. Из множества компаний выбрали "Кубань Новострой". Сотрудничеством остались очень довольны, огромное множество предложений новостроек, но нужную по нашим параметрам квартиру помогла выбрать очень быстро сотрудник Шумская Маргарита, за что ей огромное спасибо! Грамотный, ориентирующийся в предложениях по недвижимости новостроек и ответственный специалист.За 2 дня мы нашли квартиру своей мечты. Рекомендую всем "Кубань Новострой" как лучшую компанию по новостройкам.
кому надо их номер 8-800-222-82-82.
chaca

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кубань Новострой

ООО «КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ» Директор - Дмитрий Александрович Загайнов. Каждые две недели компания набирает всё новых работников по 8 вакансиям (см. вложение). После массового собеседования (до 300 человек одновременно) - оставляют около 40, примерно сколько им нужно бесплатной рабочей силы, якобы на "обучение", без всякой оплаты и оформления. На самом деле, "учат" (качество обучения отвратное) - от силы половину дня. Остальное время - безжалостное использование дармовой рабочей силы: расклейка баннеров и листовок в дождь, снег, грязь и мороз (не дают денег ни на клей, ни на ГСМ), промо-акции на морозе днём и ночью, обзванивание клиентуры для заманивания в офис продаж с телефонов стажёров без пополнения счетов, размещение объявлений на сайтах, и т.д. Бесплатный рабочий день длится по 12-13 часов (чтобы выполнить массу заданий, приходится работать до 22-23 часов ежедневно, в том числе, и в выходные). Базы новостроек по городу никакой нет, хотя ... Подробнее>>