Тема отзыва: благодарим!
Очень приятно было сотрудничать с этой компанией. Оказались добросовестными и баню нам сделали в срок, который и обещали. Где-то за 2 с небольшим недели удалось уложиться им. До сих пор конечно не верится, что можно было в такие короткие сроки все сделать, но факт остается фактом. Еще раз говорим вам спасибо! Вы одна из компаний, с которыми по-настоящему было легко общаться.
lizza

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НарцисСтрой

Очень хотим поблагодарить Нарцисстрой за строительство нашего дома под ключ. Мы делали у них дом по проекту Консул с мансардой и эркером. Дом вроде как не слишком большой с виду кажется, но внутри очень много пространства. И планировка там очень удачная. Кстати, пол мансарды они утепляли в частности и есть хорошая звукоизоляция. Я не слышу что происходит на верху и вообще по всему дому вполне хорошая звукоизоляция. Домом мы очень довольны остались, огромное спасибо за все! Строительство завершили в срок. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НарцисСтрой

Благодарим Нарцисстрой за нашу баню! Построили менее, чем за неделю и уложились мы в сумму даже меньшую, чем ожидали отдать за баню. Порадовало также и то, что доставка и сборка уже входила в стоимость и в итоге мы отдали за все про все всего 295 тыс. р. Большое спасибо ребятам из этой строительной компании! Подробнее>>