Тема отзыва: Понравилась его работа
На даче летом и осенью всегда пользуемся такой сушилкой для овощей, ягод и фруктов. Купили ее специально, чтобы перерабатывать урожай с сада-огорода. Мы стараемся все не консервировать, а сушить. Потому как при сушке сохраняются все витамины и свойства продуктов. Супруг у меня просто обожает сушеные помидоры и рыбу. В дегидраторе сушим зелень, и даже арбузы и дыни. Хранится все очень долго. При правильном хранении у вас никогда не заведётся живность в засушенных продуктах. Зимой очень вкусный получается грибной супчик и ягодно-яблочный компот. Всегда угощаем всех соседей и родственников. Хотим на следующий год расширяться, и прикупить сушилку на 20 лотков, чтобы с сада ничего не пропадало. Уже задумываемся об открытии семейного бизнеса.
ananjeva.sonia

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Сушилку купили с супругом специально, что бы вялить мясо и рыбу и дичь и потом реализовывать на продажу. По цене нам подошла и лотков хватает. Сушит качественно, главное не ложить в 3 слоя. А для себя сушим иногда грибы и разнообразные фрукты, получаются цукаты и сухофрукты. Кстати запахи не смешиваются. Дегидратор не занимает много место и его практически не слышно, так что спим спокойно. Есть еще защита от перегрева, что немало важно, без неё было бы стращно оставлять сушиться пока никого нет дома. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Первая покупка сушилки для овощей была неудачной, по этому когда покупала Rawmid обращала внимание на все детали от мощности до количества поддонов. После изучения всех характеристик, все же купила. В основном большая нагрузка на сушилку идет, только когда мама приезжает с деревни в гости и привозит свой урожай. А так под настроение делаю сухофрукты или пастилу. Нравится, что дегидратор тихий и экономный. У этого агрегата не большой расход электроэнергии. И если пользоваться правильно и не лениться, можно всегда иметь вкусняшку в доме. Подробнее>>