Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

Тема отзыва: Отзыв о любимом блендере
Когда сломался мой старенький блендер, то купила Dream Vitamin его посоветовала мне подруга (у нее такой же). 2200вт более чем устраивает, я особо не заморачиваюсь с готовкой на кухне. И нужен он мне для элементарных вещей перебить мясо, сделать соус или смузи. С этой работой у него справляться получается. Лед превращает в крошки, а с мясом справляется даже замороженным. Дизайн красивый на кухне смотрится и не приходится прятать в шкаф. Он не маркий и моется элементарно. При длительном использовании (когда приходят гости и делаются коктейли) мотор не греется.
Egorova

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

"Я настоящий шопоголик. Очень часто делаю необдуманные поступки, и за частую покупаю ненужную технику. В этот раз мне повезло, я удачно прикупила блендер Дрим Витамин. Сначала думала, что будит пылиться на кухонной полке рядом с вафельницей и мороженницей. Так он и пролежал там где-то месяца 3. А потом у дочери был день рождения и мы решили им воспользоваться и вместо лимонадов наготовили коктейлей. Всего за несколько минут мы смогли сделать кучу коктейлей. При этом использовали разные ингредиенты: от мягкого киви до твердой свеклы. Оцениваю его на твердую пятерку. Теперь всегда рядом с кружками стоит, не пылится на полке. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

Мужа уговаривала больше года подарить мне блендер на день рождение. И когда настал день икс, которого я очень ждала я была очень разочарована, он мне подарил блендер неизвестной мне фирмы. Подруга меня долго успокаивала и посоветовала почитать о нем в интернете. К мое удивлению мое отношение к такому подарку кардинально поменялось. О нем было много хороших отзывов.Теперь я без него даже ленюсь сделать обыкновенный фарш. После этой ситуации я поняла, что стоит сначала проверять технику на деле, а потом разочаровываться. Обожаю свой профессиональный блендер. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

"Совсем недавно поняла, в чем разница между погружными блендерами и профессиональными. Да их в общем то и невозможно сравнивать. Купила себе профессиональный блендер из серии Rawmid. По цене мне подошел Dream Vitamin. У него хорошая производительность и мощность 2250 Ват. Есть защита от перегрева и перегрузок и это позволяет ему перерабатывать большое количество продуктов и не сгореть. Больше всего устроило, что блендер очень универсальный. С помощью него я уже пробовала готовить различные коктейли, внучке детское питание и на зиму, сделала много заготовок (джемы). Легок в использовании - даже дедуля легко с ним справляется и делает себе утренний зеленый коктейль. Помыть Подробнее>>