Отзыв на : ларина

Тема отзыва: Ларина Татьяна Григорьевна
Мне был необходим юрист на форомление гражданского иска к банку, выложил объявление на авито,
мне позвонила госпожа Ларина и предложила свои услуги. Изначально она ознакомилась по электронной почте с документами
и попросила о встрече для передачи денег. 12.08.2015 состоялась встреча, деньги были переданы.
Ларина Татьяна обещала составить заявление в недельный срок. Спустя 2 недели Татьяна сказала, что заявление
составлено и она сама(хотя я ее не просил) уже подала заявление в суд. Каждые 2 недели я добросовестноо звонил татьяне
и спрашивал как обстоят дела, а Ларина Татьяна в свою очередь раскказывала мне, что назначили заседение, потом
его перенсли, потом судья заболела и т.д. и т.п. Когда у меня стали закрадываться сомнения я сам решил проверить,
но в тот суд в который подала иск Ларина Татьяна Григорьевна ничего о нем не знали. Когда я стал запрашивать копию
искового Ларина Татьяна сказала, что она сначала в одной командировке, потом в другой. В последний раз когда я все
понял и поговорил с ней, Татьяна сказала что она ничего мне не пришлет и общаться со мной не хочет и бросила трубку.
На нее я потратил полгода своего времени + деньги до сих пор так и не возвращены и на сайте судебных приставов
у Лариной Татьяны Григорьевны более 500 тыс. рублей долгов. Если нужна более подобная инфо могу сообщить вам по почте
Александр

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ларина (Воробьева) Ольга Александровна

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией о бывшем сотруднике, Ларина (Воробьева) Ольга Александровна, проработала в нашей организации 4 года в должности повара, на протяжении всего этого времени, удачно приваровывала неучтенные денежные средства (т.к. закупка продуктов просиходила на рынках) сами понимаете, какой там учет, любые чеки можно нарисовать, без особых проблем. Перед ее увольнением, обнаружилась недостача товара на складе на сумму 21 Подробнее>>