Тема отзыва: блендер устраивает
Покупала блендер дочери на день рождение, но к большому огорчению дочери, она получит абсолютно другой подарок. А блендер Самурай я оставила себе. Вышло все так: купила в магазине и решила дома его попробовать. В характеристиках было указано, что он может чуть ли не все. Так и оказалось ему не нужно много усилий и времени, что бы измельчить лед в снег, фрукты в пюре, орехи в муку. Пробовала сделать фруктовый сорбет. Все получилось за пару минут. Столько же времени понадобилось, что бы его помыть.
Inochka

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Люблю готовить и делать разнообразные блюда. И вот к новым рецептам все чаще нужен блендер, что бы измельчит разные ингредиенты. И я мужу всю плешь проела, что бы он купил мне блендер. Выбирали покупку, вместе обращали внимание не только на оболочку, но и на технические характеристики. То, что нравилось, стоило бешеных денег, и на оборот дешевое было не красивое и по мощности были как ""миксер"". Но все же нашли оптимальный вариант цена + качество dream Samurai. Теперь я наконец-то попробовала сделать настоящий грибной крем-суп с гренками и ореховый мусс. И таки да, с помощью блендера они получились очень интересными. Делала Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Это мой первый профессиональный блендер на кухне. Подарил муж на годовщину свадьбы. Чем мне блендер нравится:1 Красивый дизайн и поэтому стоит всегда на видном месте.2 Он мощный как зверь, так что измельчить сахар в пудру, поработать вместо кофемолки или мельницы для специй ему не составит труда. Что хочу сделать лучше: У меня кувшин на 1,5 литра - для нашей семьи маловато, думаю докупить на 2 литра. Стараюсь каждые выходные делать, что то вкусненькое, а блендер всегда рад помочь. Хорошей особенностью есть импульсивный режим с помощью него измельчить лед можно более тщательно. Блендер не маркий и хорошо моется. Подробнее>>