Отзыв на : Интернет магазин protherm.online

Тема отзыва: Проверка интернет магазина protherm.online- НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина protherm.online.
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО САЛЮТ ИНН 7730187202, ОГРН 1157746895217, 121087,ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, Д.5, К.2
Внимание!!! Компания зарегистрирована в жилом доме.
Действует с 30.09.2015 года, Уставной капитал 50000 рублей.
Генеральный Директор Солдатенко Сергей Андреевич, он же директор еще 2 компаний.
Домен зарегистрирован 17 дней назад 28.11.2015, сервер расположен в РФ.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
Несмотря на то, что на сайте указан адрес магазина, московская область, монино, железнодорожная, 35, к.5. получать самовывозом можно по другому адресу Московская область, г. Юбилейный, ул. Лесная, 12. По информации из открытых источников, такой организации там нет, более того, наводит на мысли, почему магазин в одном месте, а получение товара в другом городе.
Способ получения товара: курьером, самовывоз и т.д., что хорошо.
Способы оплаты различные, однако в договоре предусмотрен только 100% предоплата, что также наводит на мысли.
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине.
P.S.
Мы запросили информацию о данной компании у производителя Protherm и как будет информация добавим сюда.
PG Trust

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Заказывали для нашего большого хозяйства очень нужный агрегат, котел с возможностью работы, как на газе, так и на дизельном топливе. Модели рассматривали разные, но самым надежным показался Бизон от Pro-term http://www.pro-term.ru/catalog/-kotly-dlya-raboty-na-gazovom-i-dizelnom-top live-bizon-nl. И заказ оформили в их фирменном магазине, привезли через неделю, в собранном виде, полностью готовым к работе. Доставка долгая, но зато котел качественный! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Остатки сладки, это давно известно. И так получилось, что когда я созрел для покупки нового котла, как раз шла распродажа складских остатков в фирменном магазине Pro-term.ru. Нашлась модель, о которой мечтал, газовый котел со встроенным бойлером Тигр и по такой соблазнительной цене, что поздравил себя с удачей. Отличный своему дому подарок сделал, и за это от нашей семьи искреннее и горячее спасибо! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Искал газовый котел с определенными характеристиками, в доме проблемы с устройством дымохода. Поэтому выбрал модель «Пантера» 25KTV http://www.pro-term.ru/products/nastennyj-gazovyj-dvuhkonturnyj-kotel-proth erm-25-ktv-pantera-10008032, в ней подключение к дымоходу не нужно. Посоветовали в специализированном магазине «Proterm» и как его лучше подключить, спасибо. Если какие проблемы возникнут, то к ним всегда можно обратиться, помогут советом. Отличный магазин, рекомендую! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://protherm.online

http://protherm.onlineИ снова мошеннический магазин.Внимание обман!Трижды проверяйте перед оплатой чего-либо.Распространяйте информацию о них в сети. Подробнее>>