Отзыв на : Sp-legion.tiu.ru

Тема отзыва: ООО "СП-Легион" – Осторожно!!! Ловушка для лохов со стажем!!!
Вы спросите, почему со стажем? Потому что простой лох не будет отправлять свои деньги в магазин ООО "СП-Легион" без адреса и без реквизитов. Вот, что пишет покупатель магазина: «Будьте бдительны уважаемые клиенты! Оплатили счет данной компании, и теперь наши телефоны в черном списке, и конечно же, товара нет и денег!!!!! ОСТОРОЖНЕЕ». ООО "СП-Легион" такой компании не существует, это выдумка жуликов и это не реквизит. Вот образец настоящей компании: ООО «Легион-СП» ИНН: 7726763485 Москва, бульвар Черноморский, д. 7 корп. А, уставный капитал 10 тыс. руб., действует с 06.12.2014. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Раннев Ростислав Павлович. Общество с ограниченной уголовной ответственностью "ЛЕГИОН-СПЕЦОДЕЖДА". Адрес ООО «Легион-СП»: (бульвар Черноморский, д. 7 корп. А) и он «липовый», такого строения в Москве не существует. Фотографию торгового зала взяли с сайта spetsyug.ru/about/ реально действующей фирмы ООО ТК «Спецодежда-Юг».
Друзья, проверяйте тех, кому отправляете свои деньги!
Incpektor53

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Legion Group

Постоянно, задержка зарплаты. Хотя говорят что никакой задержки нету, деньги выслали вот вот должны прийти, день нету. Два, неделю деньги все идут идут Ну хоть пришли, и на том спасибо дблы Мастера никакие, овощи мутные менеджер тоже так себе Не советую, пожалуйста. Обходите это стороной! Питание на глубочайшем дне! Никакое просто Вообщем не хотите проблем с психикой. Обходите стороной!
Нет таких

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Сюда обратилась за помощью, но не только, ещё и за привлечением внимания СМИ к своей проблеме. Такая проблема, которая требует огласки. Спасибо большое, что данное детективное агентство Легион выполняет свою работу хорошо.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Legion Group

Всё остальное недостатки. Очень угнетающая атмосфера царит, плохо и замученно выглядищие люди, которые проводили собеседование (специалист по работе с персоналом и гл. бухгалтер), раскрыли все карты сразу обстановка в коллективе явно не здоровая, странные правила в компании (запрещено общаться сотрудникам по телефону), только переписка и много других погремушек. Не советую тратить время на лишний негатив. Такая работа никому не нужна)
Удобное месторасположение от моего места жительства

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм-бот Legion bot - Мошенники!

Минус деньги Мошенники! После внесения денег менеджер пропал и на связь не выходит. При этом Бот постоянно скидывает статистику что все хорошо и всем выплачивают. Вносил минимальную сумму, в энтернете были положительнве отщывы, в итоге на сайтах с его описанием сервис не дает оставить комментарии. Не ведитесь, кидалово.

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм-бот Legion bot - Жульё это

Обман доверчивых инвесторов Берут деньги, обещая прибыль на крипторынке, прекращают общение и исчезают. Сбор реальных денег с заявленными фиктивными выплатами.Воры и мошенники. Не ведитесь.

04.02.2023
legion +

Ребята ни в коем случае не идите в легион+ работать обещают одно, а платят только когда приедешь на вахту и то дадут 5 7тысяч на пропитание, а дальше обещания, в итоге уезжаешь без денег, берут всех алкоголиков,бомжей, без трудоустройства,ведут типа график. Обращения ни какого, условий нет, если приехал без денег, вешай я, штрафы за всё, что не понравилось. Ген.директор Маврин

05.11.2022
Legion Group

Два раза ездила в данную компанию на собеседование, которое проводила исп.директор [С.] и потом генеральный директор. Впечатления остались изначально двоякие: как будо в голове у управленца лихие 90 е и современные методы и подходы места не найдут. Ну и конечно, никто не умеет продавать этот продукт кроме него самого ( руководителя).Ну смысл тогда искать продажника , если по умолчанию все Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Legion Group отзыв сотрудника Мастер

Мастер:
«Легион проект» - крайне неблагонадёжная контора! В настоящее время активно сливается, что есть следствие прогрессирующего управленческого кретинизма руководства, которому просто наср@ть на людей, ишачащих на него. Отсутствие выверенной и неизменной внутренней политики, чёткого распределения должностных обязанностей, понимания и распределения зон ответственности сотрудников руководством, систематические грубые нарушения Трудового Кодекса Российской Федерации, постоянная текучка кадров, постоянная ложь и интриги директрисы, которой давно пора сменить род деятельности на более подходящий, - вот далеко неполный список ожидающего новых потенциальных рабов. Эта деградирующая контора с распростёртыми объятиями примет вас, если вы полный бездарь, неумеха, пускающая пыль в глаза, но способная рассказывать директрисе сказки о своей великолепной работе. В особом почёте стукачи, а настоящие специалисты там не нужны и покидают «Легион проект» без сожаления. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Legion Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Добрый день, Я менеджер отдела подбора персонала Группы компаний Легион. Основные компетенции нашей компании - это технологии печати и отображения информации. Наша компания, основанная в 1994 году, имеет безупречную репутацию и историю успеха на рынке полиграфии и системной интеграции. Офисы нашей компании располагаются в трех городах - Москва, Санкт- Петербург и Екатеринбург. Ознакомившись с ниже указанными отзывами, могу сказать, что деятельность нашей компании не имела и не имеет никакого отношения к металлочерепице, кровле. Пожалуйста, будьте внимательны, когда Вы читаете или оставляете отзывы о фирме с похожим названием. Вы можете подробнее ознакомиться с деятельностью нашей компании на нашем сайте, почитать отзывы, посмотреть фотографии офиса и наших сотрудников, а также я всегда готова к открытому диалогу если у вас появятся какие-то вопросы или пожелания. С уважением, HR-менеджер ГК Легион Кристина Гриднева. Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Legion Group отзывы о работодателе

Дед мороз:
Поздравляем руководство компании с наступающим годом! Символ наступающего года, - по праву является символом руководства компании! Подробнее>>