Тема отзыва: хороший сервис
Работаю начальником склада в МО, недавно узнал, что есть интересный прибор под названием Контролёр. Наверное единственное средство, которое позволяет отследить реальную работу охранников, камеры каждый день смотреть нет времени. Нашел на сайте control 24.ru, у них и купили. Сделали все очень быстро, установка элементарная, зато теперь уверены в том, что охранники действительно делают каждый раз обход территории.
Finn

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Контроль 24

Добрый день. Работаю снабженцем на небольшом производственном предприятии и выражаю благодарность менеджерам компании Контроль-24. Устанавливали СКУД в октябре 2017 года, проект был рассчитан очень быстро, монтаж системы тоже оперативно произвели. Раньше в штате приходилось держать двух контролеров - теперь про это забыли.

Россия, Москва, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1.

26.11.2017
Отзыв : Компания Контроль 24

Недавно со мной произошел такой случай: рабочую квартиру компании обокрали, вынесли дорогостоящее оборудование. Я понес наказание от вышестоящего руководства, так как являюсь материально-ответственным лицом. Во избежание подобных ситуаций начальством было принято решение установить охранную сигнализацию. Рассматривали предложения различных компаний в нашем городе, но решили обратиться в Контроль24. Сигнализация в эксплуатации уже 4 недели. Претензий к ней нет.

Россия, Москва, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Контроль 24

Совершил заказ на комплект системы видеонаблюдения для квартиры. Подобрали и установили все быстро и качественно. Планирую заказывать у них же и пожарную сигнализацию для офиса. Недавно рекомендовал их нескольким своим товарищам. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Контроль 24

У нас закрыта территория дома, собственный ключ для въезда и входа, чужой не зайдет. Есть система видеонаблюдения, на парковках, подъездах и площадках. 2 года назад этого не было. Благодаря специалистам компании "Контроль-24" как раз 2 года назад сделали систему видеонаблюдения, спроектировано все так, что любой кусочек территории будет виден на камерах. Обслуживание проводится каждые 3 месяца, иногда бывает чаще. Все оборудование работает, не ломается. Рекомендую! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Контроль 24

С компанией Контроль 24 мы начали работать относительно недавно. 7 месяцев назад они установили у нас в офисе охранную и пожарную сигнализацию. Также мы заказали выезд при необходимости оперативной группы. Первые впечатления от работы наших партнеров положительные. Нравится, что во всех вопросах они строго договора придерживаются. Однажды группа реагирования выезжала к нам. Были на месте через 7,5 минут после срабатывания системы. Возникшая проблема была решена спокойно и четко. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Контроль 24

Покупали решение Контролер-3 для повышения эффективности работников службы внутренней безопасности на продовольственном складе большой площади. Сотрудники Контроля 24 провели с нашими ребятами небольшой мастер-класс по пользованию аппаратурой, рассказали о возможностях, объяснили все доступно и понятно с первого раза. В ближайшее время планирую здесь же заказать видеонаблюдение для новых объектов Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Контроль 24

Совсем недавно выдался случай проверить охранную систему, установленную специалистами Control 24 у нас на даче. Закрытый к зиме коттедж привлек внимание бомжей, видно надеялись чем-нибудь поживиться. Но сигнализация сработала, группа приехала быстро, взломщики напакостить еще не успели, их тут же задержали. Так что деньги потрачены не зря, оборудование хорошее, работает четко! Подробнее>>