Отзыв на : Сеть магазинов Территория сна

Тема отзыва: Лохотрон. Некачественный товар и невозврат денег!
Сеть магазинов "Территория сна" является мыльным пузырём, это фирма "Рога и копыта", без директора, без офиса, без реальных людей!!!!! Я купил кровать за 15000грн, кровать невозможно собрать из-за того что комплектующие пришли от разных кроватей и они никак не стыкуются между собой. Предъявил претензию продавцу,на что получил ответ что у меня руки с головой растут из жопы и я один не могу собрать простую кровать. Привёз сборщика от фирмы,оказалось что и он не может собрать эту кровать, забрать кровать и вернуть деньги эта фирма не хочет, нужно будет судиться с ними!!! Рекомендую не связываться с этой шарашкиной конторой, но если уж и связались, тогда оплачивайте за заказ после окончательной сборки!
LAL

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов Территория Сна

ООО «Южная сырная компания» является одной из крупнейших торговых организаций на Юге России по сырному и масло-жировому направлению, в прайс лист включен широкий ассортимент сыров, оливковых масел, маслин, спредов, маргаринов, майонезов, соусов и молочных продуктов. Заказывали,остались довольными , недорого , а вкусно.http://www.usk61.ru Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов Территория Сна

Купив недавно матрас я сразу же решил и найти под него наматрасник, но после долгих поисков мне удалось в магазине Территория Сна, где очень широкий ассортимент и приемлемые цены. Мне очень понравился водонепроницаемый наматрасник, который очень просто надеваеться и матрас остаеться чистым и не требует стирки. Очень полезная вещь. Подробнее>>