Отзыв на : врач-косметолог Юрий Мезенцев

Тема отзыва: Цена и качество услуг хорошие
Всегда думала, что цены на косметологию баснословные, и все эти процедуры очень дорого стоят. Дочь в качестве подарка на день рождения отвела меня к косметологу на процедуру молочный пилинг. Доктор – Юрий Мезенцев – оказался молодым, но отличным специалистом. Самой процедурой я очень довольна, цвет лица стал свежее, да и сама кожа выглядит намного лучше после пилинга. Проконсультировал Юрий и о других процедурах, цены оказались доступными, ни о каких огромных суммах и речи не было. Записалась на глубокое очищение, как раз к Новому году.
PolezhaevaTatiana

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : врач-косметолог Юрий Мезенцев

У Юрия Мезенцева ставила себе филлеры. Очень аккуратный и толковый косметолог. Подумываю о том, чтобы пройти курс пиллингов, а сейчас уже записалась на губки. Делает он по новейшим стандартам, постоянно повышает квалификацию, в общем видно, что человек горит своей работой, а с такими приятно иметь дело. Видела результат на знакомой девочке - очень хорошо и натурально. Я доверяю этому врачу целиком и полностью!

Россия, Белгород, ул. Буденного, 14