Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Тема отзыва: Спасибо
Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание отличное. Круглый год фрукты. Постоянно разные мероприятия: уренники и т. п. С детьми проводятся занятия английским языком. Воспитатели квалифицированные и доброжелательные, дети к ним тянутся. Вторую дочку мы также отдали в этот ДС и не разу не пожалели.Спасибо большое заведующей и персоналу!
Tomas2015

21.08.2020 | положительный отзыв
Частный детский сад "ЛАДУШКИ"

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад Ладушки хорошенько подумать. Не верьте красивым словам и обещаниям руководителя этого сада. Увольняют очень просто - ты приходишь на работу и тебе говорят, что ты здесь больше не работаешь, до свидания! Как говорится - не хочешь платить работнику деньги, ставь ему такие задачи, которые он не выполнит никогда Подробнее>>

18.05.2020
Частный детский садик Ладушки

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить не будет директриса столько (25 30тыс). Постоянно врет,недовольна всеми, зарплату приходится ждать днями или неделями, выпрашивать. При этом она не берет телефон несколько дней. Увольняет без объяснения причины. Я очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее про

Россия, Липецк

17.05.2020
Частный детский садик Ладушки

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить не будет директриса столько (25-30тыс). Постоянно врет,недовольна всеми, зарплату приходится ждать днями или неделями, выпрашивать. При этом она не берет телефон несколько дней. Увольняет без объяснения причины. Я очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее про этого Подробнее>>

30.01.2020
Частный детский сад "ЛАДУШКИ"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Липецк

05.10.2019
НОУ ДО Частный Детский сад "ЛАДУШКИ"

Директор Анна Евгениевна Черных надменная, глупая, завистливая, жадная, невоспитанная, хабалистая и пустая. Зарплату не платит во время. Работников официально не устраивает.Работать некому там. Очень большая текучка людей. Не ходите к ней на работу. Лучше в городской бюджетный сад Обещает одно, а на деле совсем другое. Я ушла и не пожалела. И не только я! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр детской и семейно психологии "Ладушки"

Директор филиала на Чавдар 24, Леся, обманщица и сплетница. О сотрудниках и родителях отзывается за спиной крайне негативно и некрасиво. Деньги вовремя не выплачивает, в случае увольнения зарплату вы вообще не получите. Оформлять официально отказывается.Постоянно роется в чужих вещах, некоторые мелочи,типа зажигалки могут вообще пропадать. После увольнения сотрудника пытается всем рассказать, что это она уволила и что сотрудник не соответствует занимаемой Подробнее>>