Тема отзыва: Обман
Боже упаси ещё раз связаться с этими людьми.
Ошибка в комплектации, обман, включение дурака и не уважение клиента.
А в конечном итоге я так И не получил полностью свой заказ. Самое обидное, что по телефону с тобой разговаривают нормально, но делают всё не так, снова И снова обманывая. Особенно жаль потраченного времени.
Павел.
papaha

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Моя компания предоставляет рекламные услуги в Ижевске уже более 5 лет. В марте закупали у Диодика светодиодные экраны . Честно сказать не смотря на то что продукция хорошая, мнение о компании осталось негативное! Заказ задержали на неделю! Надеюсь мой отзыв увидят руководители и в следующий раз такого не повторится! Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

У "Диодик" покупаю бегущие строки и светодиодные экраны. Уже скидки у меня есть. Все для моих точек на рынках. Еще на ларьки по городу. Реализаторы хвалят. Говорят привлекает хорошо внимание и люди подходят покупать. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Мы рекламное агенство "Соната", работаем и покупаем комплектующие в ООО "Диодик" довольно продолжительное время. Все отлично. С ребятами можно и нужно работать. Валентин. Питер. Подробнее>>