Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

:Отличный сервис! Все точно и качественно! Все отлично с первого раза. отличный магазин с высоким сервисом обслуживания, оперативная доставка с момента заказа до получения товара, соотношение цена/качество товара, где при не высокой цене приобретаешь качественный товар, в один день я сделала два заказа, которые мне любезно объединили в один, плюс вежливость и доброжелательность работников магазина

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Очень рада, что открыла для себя этот сайт. Заказывала дважды и белье постельное и одежду: все отличного качества, оперативно, аккуратно. Секонд хенд высшего качества. Также очень понравился вежливый и ненавязчивый сервис. Рекомендую! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Делали заказ две недели назад, покупали оптом под новый год, сортировку новогодних костюмов, получили в сроки оговоренные продавцом, а именно через два дня, переживали, что бы не подсунули не понятно что, когда раскрыли пакеты, удивлению не было придела. очень хорошие были костюмы, платья, были.... Мы их продали за два дня. Потом еще заказ сделали и опять продали, первый раз такое, чтобы не оставался товар, очень приятно, что есть такие ответственные и порядочные продавцы. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Очень давно захожу на сайт, но никак не решалась что либо заказать. Недавно заказала. Огромное спасибо. Качество отличное, доставка быстрая. Огромное Вам спасибо. Подробнее>>