Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Тема отзыва: Братья Сафроновы - лучшие иллюзионисты!
Тут и говорить не о чем, это настоящие мастера своего дела!! Сколько мне ни приходилось видеть фокусников, но Сафроновы творят чудеса, спасибо за море эмоций!! И за волнующее ожидание новой премьеры шоу. "Алиса в Стране чудес". Встретимся в "Космосе!"
Мелисса

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Это шоу, во время которого теряется грань между иллюзией, реальностью и чудом. Волшебство, которое витает вокруг просто пронизывает зрителя! Это действительно невероятно! Я шла на концерт с полной уверенность, что какой-то подвох там все-таки будет и ничего особенного не увижу) Но вышла с шоу невероятно счастливая, удивленная, в полнейшем восторге от произошедшего! Даже не описать словами насколько это здорово смотреть на вещи и не понимать как они происходят, как ломается пространство и время, как ты оказываешься маленьким ребенком, для которого чудом является окружающий мир! Я знала, что я впечатлительная, но чтобы настолько))Удивительные люди, спасибо за шоу! Месяц прошел, а я Подробнее>>