Отзыв на : Racingexperience.ru Школа Экстремального вождения

Тема отзыва: В этой школе меня научили приёмам спортивного вождения
После обучения в этой школе, я по другому стал относиться к автомобилю и к тому, как им управлять. Раньше я не предавал особого внимания тому что я не правильно сижу в авто за рулём при вождении а также неправильно управляю рулевым колесом. В этой школе мне объяснили, что я делаю не правильно, и даже на примере показали к чему всё это может в итоге привезти. Я по настоящему задумался о своей безопасности и о том что автомобиль - это в первую очередь средство повышенной опасности не только для водителя, и теперь стараюсь соблюдать все правила которым меня научили в школе экстремального вождения racingexperience.
Максим Гусаров

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Racingexperience.ru Школа Экстремального вождения

Прошла курсы "экстремального вождения для женщин" и не пожалела. Объясняют грамотно, вежливо и доходчиво. Особенно мне понравилась упражнение с парковкой в ограниченном пространстве и подъемом в гору. Изначально боялась, что будут как-то относится "предвзято", оказалось совсем наоборот - позволяют все делать спокойно, без резких движений. Обучение позволило мне лучше понять свою машину и не бояться любых преград на дороге. После курсов стала чувствовать себя намного увереннее, за что отдельное спасибо инструктору Александру. Подробнее>>