Отзыв на :
Интернет магазин топэлектро.рф (ООО "Соникс-Медиа-Групп")
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Проверка интернет магазина топэлектро.рф (ООО "Соникс-Медиа-Групп")- НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина топэлектро.рф.
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО «Соникс-Медиа-Групп», ИНН 7721325150, ОГРН 1157746604586, 109145, ГОРОД Москва, ул.Привольная, д.2, к.1, к.Г, кв.15,
Действует с 06.07.2015 года, Уставной капитал 75000 рублей.
Генеральный Директор Орлова Анна Геннадьевна, она же директор еще 26 компаний, что определенно наводит на мысли.
Домен зарегистрирован год назад 29.10.14, сервер расположен в РФ.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
На сайте не указаны реквизиты компании.
Адрес склада указан мягко сказать далеко, москвич туда точно не поедет. Более того, найти там эту компанию будет очень не легко.
Оплата товара- для регионов, только 100% предоплата. Возможна доставка по Москве и оплата курьеру, однако претензии, в случае чего, вам предъявлять точно будет некуда.
ВЫВОДЫ:
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином"
PG Trust
Положительные стороны
нет