ООО «Агентство Новых Технологий»,

Алена Михайловна:

• Алена Михайловна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ООО «Агентство Новых Технологий», ООО «АНТ»
ул. Чайковского, д. 70., (351) 776-49-16, 8800-300-70-70

Директор: Гаркун Екатерина Александровна и ее подхалим: Русалкина Алена Михайловна (которая всем представляется как Ольга).

- Отказ в официальном трудоустройстве;
- Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев;
- Ужасные условия труда;
- Никаких премий, при этом много штрафов с оклада;
- Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате

Организация занимается рекламой других компаний. Работает с такой компанией как: Mail Boxes Etc.: Экспресс доставка, экспресс почта. Обзванивают весь справочник, который согласовывают с компанией, а потом тех, кто согласился и даже тех кто не согласился с ними работать все равно отдают компании. А те бедные мучаются, как хотят.

На собеседовании обговаривают з. п. от 12 т. р. + %, в общем 15 000 на должность оператор. Бесплатная стажировка 3 дня обязательно (что незаконно), после первой бесплатной стажировки выяснилось, по составленному договору, что заработная плата будет 6 тысяч и всё. В итоге могут вообще не заплатить. Трудовой договор могут тоже не выдать, а если уйдешь то скажут ты там не работал, а стажировку проходил. Офис на ул. Чайковского, д. 70, Челябинск. Мошенники!

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Новых Технологий

Всем Доброго времени суток. Хотелось бы описать положение дел внутри call-центра "АНТ", чтобы больше никто не совершал ошибок, таких как я, придя работать туда. Проработав там 3 месяца, я четко Понял, что более работать там я не могу. Постоянная задержка заработной платы, постоянные отговорки высшего руководства, что мол скоро скоро вот вот уже выплатим, ладно. И вот после первой недели Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Агентство Новых Технологий»

ООО «Агентство Новых Технологий», ООО «АНТ» г. Челябинск, ул. Чайковского, д. 70, (351) 776-49-16, 8800-300-70-70 ИНН: 7447165630 КПП: 744701001 ОГРН: 1107447000330 Директор: Горкун Екатерина Александровна и старший оператор (она же руководитель над операторами): Городецкая Анастасия Вадимовна. - Отказ в официальном трудоустройстве (но при этом были запрошены все необходимые для официального трудоустройства документы: свидетельство о браке, ИНН, СНИЛС, копия Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ