чуп скорая хозяйственная помощь

Оксана:

• Оксана

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю уже 1,5 года, все устраивает. За все время работы не поступило ни одной жалобы от клиентов, если даже и возникают какие-либо вопросы все решается мирно. Не в наших интересах и правилах конфликтовать с клиентами!!! Вся наша работа зависит от наших мастеров, мастер хороший - и клиент доволен и начальник. Сейчас у нас работают хорошие, исполнительные мастера, очень дорожим ими. Очень жаль, что у людей есть время писать гадости и совсем нет времени написать хорошее, а хорошего было бы намного больше чем плохого...

• Николай

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Здравствуйте работаю в компании около 6 месяцев.О компании трудоустройство официальное (даже для иностранцев) без проблем,Подходящий режим работы при необходимости дают отгулы Отношение руководство отличное.Качество выполненных работ на высоком уровне (если будем делать плохо то клиентов у нас не будет соответственно и заработка) Так что качеством и отношением к клиентам дорожим.Стараемся работать в кротчайшие сроки учитываем пожелания каждого клиента также имеются на фирме экстренные вызовы в любое время суток.Надеюсь отношение к работникам не изменится планирую работать и дальше.

• Денисочка

управление: 2; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Да я не скрою до сих пор приходится работать самому. И даже не знаю когда я смогу найти достойных работников которые будут гордо носить звание "мастер-универсал" или "мастер золотые руки". Я поставил нашему предприятию адекватную оценку за руководство "2" , а как я могу нормально руководить предприятием?! Когда мой работник был семь раз замечен с пьянкой на рабочем месте, когда он испортил 75 метро в квадрате мягкой кровли на объекте и мне пришлось в который раз делать се самому! Когда заниматься руководством??? А бизнес у нас действительно семейный! И у вас есть шанс стать нашей семьей!!!

• сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ЛЮДИ!!!!!! Держитесь от этой конторы подальше,обходите ее стороной! Директор не отдает отчета своим действиям,официального трудоустройства нет.а если все же вас устроили,искренне вас жаль! Всем заправляет некая Анна(жена).короче семейный подряд. на фирме никогда нед денег.зарплаты приходится ждать месяцами а выбивать годами! если вы все же решили туда пойти,забудьте что у вас есть семья и выходные,отныне ваша семья директор Денисочка(с виду парень и не плохой,но уж очень умный в свою сторону). хотите побыть рабами за бесплатно? плизз-ЧУП Скорая хозяйственная помощь всегда вам рада. дениги уходят непонятно куда(это когда они есть)чаще их нет!!!!! Сотрудников нет,директор работает сам,все сбежали!!! вообщем просто проходите мимо и все!
Для заказчиков и клиентов другая тема( в Гомеле достаточно хороших специалистов в частности и домашних мастеров просто ищите и не гонитесь за ценой!!! КАЧЕСТВО ИХ СЕРВИСА_ГО........НО!!!!!!!!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
чуп скорая хозяйственная помощь

ЛЮДИ!!!!!! Держитесь от этой конторы подальше,обходите ее стороной! Директор не отдает отчета своим действиям,официального трудоустройства нет.а если все же вас устроили,искренне вас жаль! Всем заправляет некая Анна(жена).короче семейный подряд. на фирме никогда нед денег.зарплаты приходится ждать месяцами а выбивать годами! если вы все же решили туда пойти,забудьте что у вас есть семья и выходные,отныне ваша семья директор Денисочка(с виду парень Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП скорая хозяйственная помощь - Кидалово

Не ходите туда работать и не пользуйтесь их услугами! ! ! Люди уважайте себя! Подробнее>>