Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДжиЭфКей Логистикс

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 5;

Проработала в компании несколько месяцев. Более хамского, наплевательского отношения к сотрудникам да и к самой работе, не видела ни где. По зарплате- обманывают постоянно, платят только личным лизоблюдам и родственникам, зарплаты задерживают. На собеседовании обещают одно в реале другое. На вопрос ребята Вы же говорили и обещали совсем другое, включают дурку со словами все течет все меняется. Управляющий, а это другой человек нежели Генеральный директор, тот вообще выходец из продажников, поэтому только Бонусы да KPI, вокруг этого все совещания и постоянно новое видение начислений. Самой работы нет, клиентов нет одни проекты.. Надо отдать должное самому Генеральному директору, он единственный с кем можно о чем то говорить. Но в связи с тем что управляет его младший брат, он сильно в процесс дурдома не влезает, хотя утренние пятиминутки ведет исправно сам. Текучка такая, что даже имен запоминать не успеваешь. Ни кого не держат, даже старожилов. Граждане, сто раз подумайте прежде чем устроится в этот дурдом. Не тратьте свое время. Опыта ноль, денег ноль.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ДжиЭфКей Логистикс

Гость:

Проработала в компании несколько месяцев. Более хамского, наплевательского отношения к сотрудникам да и к самой работе, не видела ни где. По зарплате- обманывают постоянно, платят только личным лизоблюдам и родственникам, зарплаты задерживают. На собеседовании обещают одно в реале другое. На вопрос ребята Вы же говорили и обещали совсем другое, включают дурку со словами все течет все меняется. Управляющий, а это другой человек нежели Генеральный директор, тот вообще выходец из продажников, поэтому только Бонусы да KPI, вокруг этого все совещания и постоянно новое видение начислений. Самой работы нет, клиентов нет одни проекты.. Надо отдать должное самому Генеральному директору, он единственный с кем можно о чем то говорить. Но в связи с тем что управляет его младший брат, он сильно в процесс дурдома не влезает, хотя утренние пятиминутки ведет исправно сам. Текучка такая, что даже имен запоминать не успеваешь. Ни кого не ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДжиЭфКей Логистикс

GFKLogistics — весь комплекс логистических услуг. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>