Варус - Товарищи! Не покупайте твердые сыры

Подслушала разговор двух продавцов, что "вместо российского нарежем сыр какой-то другой, мы уже так делали". Одного продавца звали Людмила. Магазин "Варус" в Новомосковске на ул. Сучкова.

07.01.2022
Варус, Омега

Самый конченый магазин в Кривом Роге,варус 57 на юбилейной,обисчают з/п 7 тысячь,платят 3 тысячи,отпускные,больничьные не оплачивают,за переработку и ночьные смены не доплачивают(хотя по закону такие предприятия обязаны предоставить полный соц.пакет)Варус57 не является круглосуточьным,а ночьные смены всёравно есть.Козлы которые обманывают на зарплату и на всё проче,увольнительные не оплачивают в полном обьёме.Теперь понятно почему у вас постоянно такая текучька с персоналом. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Варус (varus)

Гость:

Знаете, ЦО сидит в тепле, крысятничяют там, нормально себя чувствуют и им все равно к рабочим, потому что нас не 10 человек, нас тысячи(им что делать нечего, чтобы на нас тратить свое время, пусть сидят, а нам нужно только время и терпение).. Если на офисе и есть нормальные люди (а такие есть, поверьте), то они даже не будут знать о всех дискуссиях, которые происходят, потому что под ними стоят совсем нелюди, которым на руки скрыть информацию. Изначально надо начинать с офиса. Например: Коршенюк Елена — пока не спелась с управляющей В-27 Вечеринской С.В, была вполне нормальной(еще раз повторюсь-каждый прикрывает свою задницу), а сейчас — это нечто: в магазине не висит номер Михальевой(когда едет проверка, сразу же номер вывешивают, а потом опять снимают,нравится наверное бегать туда-сюда) ; люди по 3 раза пишут заявления на отпуск, потому что Коршенюк постоянно теряет их(в итоге захотел ... Подробнее>>