МАКСИМА(MAXIMA) Сервисный Центр

Кирил Комаров:

• Кирил Комаров

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 перестал держать зарядку, позвонил в один сервис, назвали космическую цену за ремонт. Потом вспомнил, что в интернете читал про сервисный центр I-WIS, довольно тепло о нем отзывались в сети, позвонил и действительно, ремонт обошелся гораздо дешевле. Оформил заявку и через пару дней у меня на руках рабочий планшетник, они еще и защитную пленку заменили за те же деньги. Приятно иметь дело с профессионалами.

14.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Максима"

не берут новичков особо, поэтому моему знакомому отказали
хорошая компания для айтишников: их тут ценят. создают все условия для комфортной работы. на удаленке разрешили забрать домой рабочий стул и комп, что круто. хороший стек для вебщиков ...

11.12.2019
Группа компаний "Максима"

Мутная компания. Многое скрывают, имя владельца не называют, чем занимаются - не говорят. В итоге обещали позвонить, не позвонили, набрал сам - "ах, да, извините, вы нам не подошли". Не могу сказать, что не советую там работать, так как не знаю, каково это - там работать ) Но столь высокая секретность, если учесть, что это явно не оборонное предприятие и не ФСБ, настораживает.
Крутой офис. ...

04.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "Максима"

Отличная компания, с первого дня понравилось все и нравится до сих пор. Правильное руководство, в меру строгое, в меру лояльное. Коллектив приятный. Из необычного - попугаи на кухне, постоянные корпоративы и праздники, настольный теннис, свой спортзал с тренажерами. Проекты хорошие, всегда интересно и уж точно не скучно. ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Группа компаний «Максима»

Расположение офиса не совсем удачное для тех кто без машины.
Был на собеседовании, очень понравился офис. Крутой ремонт, просторно. Есть кофемашина, спортзал. Коллектив молодой, все очень круто) Жду звонка от них. ...

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Максима"

Хочу сказать пару теплых слов о центре установки ГБО «Максима»! Всем настоятельно рекомендую обращаться именно к ним, если вы надумали ставить себе газобалонное оборудование, потому что там работают настоящие профессионалы и просто хорошие люди, которые всегда подскажут, если что-то непонятно! Сам установил ГБО 4-го поколения почти два месяца назад, и за это время полностью отбил все средства! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники ООО "МАКСИМА" ИНН 7715411795

Оплатил аквадистлятор и водосборник, 06.07.2015 г. подождал неделю, начал писать, спрашивать где груз. На письма не отвечали. Позвонил, на том конце, сказали, что отгрузили и ждут курьера с экпед. распиской. Больше я дозвониться не смог, телефоны выключены, почта молчит. В полиции как всегда скажут, сам виноват, ничего сделать не можем. Когда же в этом государстве начнут как искать и наказывать кидал!!! Это Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Максима - Откыли мою ячейку

первого октября зашел в супер маркет Максима за покупками. Вещи оставил в ячейке при входе в торговый зал. По возвращении увидел что ячейка вскрыта, вещи изъяты. При обращении к сотрудникам магазина мне было пояснено, что якобы ячейка была закрыта сутки.Извинений от работников я так и не услышал Подробнее>>