зио подольск

Юрий:

• Юрий

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Мне нравится завод, на котором работаю! Пришел на собеседование, устроился, очень нравится работать по специальности, нет необходимости как некоторым свою работу бросать и переучиваться потому что по твоей специальности работы нет. У меня есть. Зарплата и соцпакет нормальные. И расти можно, и совершенствоваться. В общем, я доволен.

11.09.2015 | положительный отзыв
ЗиО Подольск отзыв сотрудника Lucie

На заводе работаю где-то год. Пришла сразу после института, взяли младшим архитектором. Чуть меньше чем за год получила повышение, сразу же зарплата стала более приемлемая для жизни в Москве, тем более, что живу я пока с родителями. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, коллектив очень приятный, но есть солидное но, ездить на работу достаточно долго по времени и утомительно, во всем остальном все устраивает. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
ЗиО Подольск отзыв сотрудника Сергеич

Мне нравится что молодых много работает, где-то видел отзыв что молодых на ЗиО Подольск не учат профессии, потому что мол все они все равно с производства свалят скоро. Это не так. Надо чтоб молодой работник хотел учиться и с уважением относился к труду, заводу и его истории. Заводу ведь 95 лет нынче. Тут у нас не так давно молодняк рябиновую аллею сажал в честь родного завода - такое приятное мероприятие было. Уважение к труду - на ЗиО это не пустые слова. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ЗиО Подольск отзыв сотрудника Игорь Владимирович

Работаю почти два года. Плюсов много. Главный - это живое предприятие с массой заказов (что про нашу остальную промышленность сказать, увы, нельзя) и потому чувствуешь себя уверенным в будущем. Нормальные зарплаты и премии. Насколько понимаю, гораздо выше, чем сейчас в промышленности.Хороший коллектив, хорошее руководство. Хорошее питание в столовой. Из минусов - Подольск, не близко. Пожалуй, всё. Подробнее>>