Теамо. Ру - Вернуть деньги

Я по ошибке отправил деньги с карты на сайт и хотел бы их вернуть .

Опубликовано: 04-04-2014 константин

Как можно скорее

Опубликовано: 23-05-2014 надежда

Верните деньги я не давала одобрение на списание денег

Опубликовано: 09-06-2014 Юлия

(04-04-2014 константин)

Константин, добрый день!

Для того, чтобы вернуть деньги нужно обратиться в Службу поддержки сайта по адресу: [email protected]

Опубликовано: 09-06-2014 Юлия

(23-05-2014 надежда)

Надежда, добрый день!

На странице оплат есть подробное описание каждого из предложенных тарифов. Выбрав тот или иной тариф и совершив покупку, пользователь его же и активирует. Платежные системы, с которыми сотрудничает Теамо.ру, списывать деньги самостоятельно не могут. Списание идет только согласно выбранному тарифу.

Опубликовано: 15-07-2014 Demon

da masheiniki, visasivayut dengi. prosto vernite dengi.

Опубликовано: 28-07-2014 миаил

почему происходит автоплатеж? я вроде согласие не давал. и зайти на сайт не могу, и деньги снимаются. за что? еще пару платежей и исковое заявление в суд. через однокласников, фэйса и вконтакт попрошу прокачать вас как мошеников и аферистов.

Опубликовано: 30-07-2014 Валерий

Заплатил один раз за 5дней с карты! А они за следующий месяц сняли и без моего согласия-мошенничество

Опубликовано: 05-09-2014 Тамара

списали сегодня 885 руб.-общаться не получается!!!

Опубликовано: 18-09-2014 Владислав

Тоже самое, оплатил на 5 дней, а сегодня содрали 900р, есть ли вариант вернуть деньги?

Опубликовано: 20-09-2014 Alexey

теамо аферисты, деньги и у меня списали за месяц 790руб

Опубликовано: 02-10-2014 Вова

я хочу штобы мне вернули деньги за премиум или встраницу вернули

Опубликовано: 03-10-2014 Наталья

ОПЛАТИЛА ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ НА САЙТЕ НА 3ДНЯ, сегодня с карты сняли 390р.как вернуть деньги

Опубликовано: 07-10-2014 Антон

Что за фигня, если указали одну сумму будьте добры списывать эту сумму, вместо 25 рублей 70 с чем сняли, зачем так делать, требую вернуть, и не какого соглашения не было предварительного. Пример перед соглашениям табличка при так том то моменте будет списано стооько то денег.

Опубликовано: 08-10-2014 Лейли

С моей карточки были сняты 390 рублей без моего ведома . Я не позволяла этого делать, прошу срочно вернуть деньги .

Опубликовано: 11-10-2014 елена

У меня тоже только что списали деньги не известно за что! Как мне их вернуть?

Опубликовано: 11-10-2014 Лика

Для оформления возврата, пришлите на адрес электронной почты [email protected]
заявление на возврат денежных средств в свободной форме. В заявлении укажите
причину, по которой Вы хотите оформить возврат денежных средств.
Также, сообщите следующие данные:
1. Первые 6 и последние 4 цифры номера карты, с которой производилась оплата.
2. Дату, время и сумму платежа.

Я сделала как тут написано, мне сегодня деньги вернули. Всем Удачи!!!

Опубликовано: 14-11-2014 Надежда

Верните деньги 42768180...5524 Было переведено на teamo.ru в период с 21.30 по 23.00 по Иркутскому времени!

Опубликовано: 24-11-2014 Светлана

Списали средства ни за что!я не давала согласия на списание!не вернёте деньги я напишу жалобу на вас!

Опубликовано: 25-11-2014 леля

Пожалуйста, отключите премиум статус- СПИСАНИЕ 390 РУБ/МЕС С МОЕЙ КАРТЫ! СПАСИБО! ЖДУ!

Опубликовано: 28-11-2014 Елена

Я так же как и все вышеуказанные люди пострадала от Теамо, ру, списывают деньги, а зайти как положено никуда не можеш, полного доступа нет, а деньги снимают непонятно за что, есть педложение - всем вместе подать в суд на этот сайт.!!! И чтоб вернули деньги всем кого обманывают, причё в наглой форме.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Теамо. Ру - Развод на деньги

Сайт знакомств теамо. Не тратьте на него деньги. Если не верите, то после регистрации подождите 2 дня - завалят посланиями на имейл, типа ты - супер востребован. А потом качают деньги за любое действие. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Теамо. Ру - Невозможно удалить свою страницу

Не могу удалиться с этой страницы, так как меня зарегистрировали без моего ведома, зная мой e-mail. А я не знаю пароль, чтобы зайти и удалиться. Что делать? Мне надоели эти письма в эл.почте!!! Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Теамо. Ру - Аферисты

Сайт знакомств теамо. Ру такое же фуфло, как и другие, только вымогают деньги, ничего не делают. Невозможно о выбранном пользователе ничего узнать, если не оплатишь, да и после оплаты тоже вряд ли что - то покажут. Даже свое фото не смогла разместить в анкете, все очень приличные, а им все не то. Люди, не обращайтесь не на какие сайты! Лучше Подробнее>>